Home » Женщина сделала татуировку с именем мужа на лбу в вирусном видео. Это фейк, говорит Интернет

Женщина сделала татуировку с именем мужа на лбу в вирусном видео. Это фейк, говорит Интернет

Шримойи Чоудхури: Как далеко вы можете зайти, чтобы показать свою любовь к своей второй половинке? Романтическое путешествие, продуманный подарок или просто уютное свидание? Хм, ты вообще любишь своего партнера? Не поймите нас неправильно, поскольку мы не ставим под сомнение чистоту вашей любви.

Но видео, на котором женщина делает татуировку с именем своего мужа на лбу, стало вирусным, и ничто не может сравниться с таким определением «туру лоб». Те, у кого есть татуировки, согласятся с нами, что со временем работа становится немного однообразной. И многие люди выбирают прикрытие или лазерное удаление татуировки.

Теперь мы не знаем, насколько сильно нужно любить своего партнера, чтобы сделать татуировку с его именем на лбу, но этот татуировщик из Бангалора решил сделать это. И она стала предметом обсуждения на ‘грамме.

Видео, опубликованное тату-студией King Maker в Бангалоре, показывает женщину, сидящую на сеансе, когда художник наносит ей на лоб трафарет с именем ее мужа.

Посмотрите видео:

Клип набрал множество просмотров и несколько комментариев. Люди были ошеломлены, увидев татуировку. Многие также отметили, что это фейк.

Теперь мы быстро просканировали сайт тату-салона. Женщина, показанная в видео, фигурирует во многих клипах после вышеупомянутого поста, и у нее чистый лоб. Так что можно с уверенностью сказать, что татуировка действительно была подделкой. Фу!

2023-05-21 10:35:19


1684665802
#Женщина #сделала #татуировку #именем #мужа #на #лбу #вирусном #видео #Это #фейк #говорит #Интернет

Read more:  Китайская корпорация Cord Blood, Cord Blood America, Inc., CBR Systems, Inc., – Xaralite

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.