Home » Женщину подозревают в нанесении телесных повреждений ее сестре

Женщину подозревают в нанесении телесных повреждений ее сестре

50-летняя женщина была арестована и обвинена в нападении на собственную сестру на железнодорожной станции Маллоу в воскресенье, 28 мая, по делу, в котором она якобы сказала: «Она это заслужила».

Garda Daithí O’Floinn возражала против освобождения под залог Мэри Динан из Форрест-Вью, 40, Маллоу, графство Корк, по обвинению в нападении, причинившем вред ее сестре Маргарет Хоган. Г-же Динан также было предъявлено обвинение в угрожающем поведении.

Garda O’Floinn заявила, что возражение против залога было основано на опасениях, включая серьезность предполагаемого нападения.

Предыстория дела заключалась в том, что, как утверждалось, заявительница высадила членов своей семьи на железнодорожной станции Мэллоу 28 мая.

«Утверждается, что ее сестра – подозреваемая – кричала: «Ты мертва, ты мертва» и ударила ее кулаком по голове.

«Инцидент длился от 30 до 40 секунд. Потерпевшая сторона написала жалобу.

«Запись инцидента была просмотрена сотрудниками полиции. Подозреваемый признался, что ударил сестру по лицу, и сказал: «Она это заслужила». Между семьей Хоган и Динан существует давняя вражда.

«Озабоченность Гарда заключается в том, что членам семьи пострадавшей стороны могут угрожать или запугивать».

Сержант Пэт Лайонс спросил о каких-либо конкретных угрозах, которые якобы исходили. Garda O’Floinn заявила, что мисс Динан якобы сказала: «Ты мертв, ты мертв сейчас».

Адвокат Тим ​​Кеннелли представлял Мэри Динан и предположил, что жалоба на нее была подана кем-то, имеющим «плохую кровь» против ответчика.

Мистер Кеннелли спросил, какие у него есть доказательства вражды. Гарда О’Флойнн ответил, что он знал об этом из общей полиции в районе Мэллоу за последние десять лет.

Судья Колм Робертс сказал, что он внес обвиняемому залог под ее собственный залог в размере 1000 евро и залог наличными в размере 500 евро.

Read more:  Деми Мур и ее дочери могут стать четверняшками на вечеринке после Оскара

Другие условия требовали, чтобы она записывалась в полицейском участке Мэллоу три раза в неделю, оставалась трезвой на публике и не имела прямого или косвенного контакта с заявителем или ее ближайшими родственниками, включая требование не входить на Болстер-Террас или О’Салливан-Плейс, Мэллоу, Графство Корк.

Судья Робертс объяснил, что это также означало отсутствие каких-либо контактов с заявителем через социальные сети.

Тим Кеннелли был назначен на бесплатную юридическую помощь для представления обвиняемых, а дело против нее было отложено до 6 июня по указанию генерального прокурора.

2023-05-29 16:00:00


1685384865
#Женщину #подозревают #нанесении #телесных #повреждений #ее #сестре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.