Home » Жестокая месть Камиллы Кейт Миддлтон: она полна решимости превратить свою жизнь в кошмар

Жестокая месть Камиллы Кейт Миддлтон: она полна решимости превратить свою жизнь в кошмар

Королева-консорт Камилла по сообщениям, принуждает Кейт Миддлтонродители использовать вход для прислуги, когда они навещают своих внуков, принц Джорджи Принцесса Шарлотта в Кенсингтонском дворце.

Следует отметить, что Миддлтон происходит из семьи простого происхождения, так как ее родители заработали миллионы после основания магазина товаров для вечеринок под названием Party Pieces.

Камилла не может перестать злорадствовать и полон решимости сделать КейтЕго жизнь — кошмар», — рассказал RadarOnline.com инсайдер дворца.

Уильям и Кейт прибывают в Бостон.

«Она намерена «полностью унизить» Уильямжену и сбить эту простую грелку на несколько крюков.

Камилла говорит: «Это уместно и правильно» Миддлтоны Воспользуйтесь входом для слуг, как и остальные торговцы, приползающие во дворец.

«Они вели себя так же, как их дочь, и их нужно поставить на место».

Источник также утверждал, что Камилла хочет дать своим детям второстепенные титулы, «как и подобает отпрыскам британской королевы». Однако она не хочет соглашаться на то же самое с принц Уильямродственники.

Уильям и Кейт отталкиваются от Камилламелкие заговоры, но у них мало шансов на успех», — сказал RadarOnline.com доверенное лицо королевской семьи.

«На данный момент Чарльз и Камилла держат все карты».

Read more:  Вивьен Вествуд: дань уважения «королеве британской моды» после ее смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.