Home » Жители разочарованы отсутствием фейерверков на кольцевой развязке HI

Жители разочарованы отсутствием фейерверков на кольцевой развязке HI

Джакарта

Ряд жителей прокомментировали отмену фейерверк в области привет карусель в канун Нового Года. Несколько жителей сказали, что они были разочарованы.

«Если нет фейерверков, это менее интересно. Почему нет фейерверков на Новый год», — сказал житель Танджунг Приока по имени Ренди, когда встретился с detik.com в субботу (31 декабря 2022 г.).

Наряду с Ренди свое разочарование выразил и житель Богора по имени Индра (28 лет). Он сам был разочарован, потому что чувствовал, что на кольцевой развязке HI был фейерверк.

«Это менее захватывающе, я думал, что будет фейерверк», — сказал житель Богора по имени Индра (28 лет), когда

Несмотря на то, что он был разочарован, Индра все еще ждал, пока не наступит новый год. По его словам, помимо фейерверков есть еще несколько развлечений.

«Если это уже здесь, пока тусуется», — признался он.

Кроме того, его также очень развлекали на круговой развязке HI, потому что два года назад не было празднования из-за пандемии co-19.

“Хорошо. Может быть снова свободен”, сказал он.

«Надеюсь, как обычно, каждый поворот года будет оживленным», — надеялся он.

Ранее пожарно-спасательная служба Джакарты DKI (Gulkarmat) или Damkar предупредила, что нельзя запускать фейерверки во время празднования Нового года. Он призвал население избегать возможных пожаров.

«Чтобы предвидеть опасность пожара, населению рекомендуется быть осторожным, не запускать фейерверки / петарды, которые потенциально могут вызвать пожар», — сказал DKI Jakarta Damkar в своем Instagram, @humasjakfire, в субботу (31 декабря 2022 г.). ).

Кроме того, DKI Damkar также попросил общественность повысить свою осведомленность об угрозе пожаров при встрече Нового 2023 года. Damkar также попросил общественность связаться с пожарно-спасательной службой по телефону 112 (Jakarta Siaga) или с ближайшим пожарным депо в случае опасности.

Read more:  Молодого человека зарезали за то, что он разбрызгал воду

«Гулкармат DKI провинции Джакарта напоминает общественности, особенно в DKI Джакарта, о важности быть начеку в связи с угрозой пожаров, особенно при встрече Нового 2023 года», — сказал он.

“Надеюсь, мы избежим всех бедствий. Спасибо за внимание и сотрудничество”, – добавил он.

(ева / ева)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.