Home » Житель Нью-Йорка Мэтью Фертиг собирается собрать деньги на реформу оружия

Житель Нью-Йорка Мэтью Фертиг собирается собрать деньги на реформу оружия

Он бежит за их жизнью.

Бруклинец Мэтью Фертиг собирает деньги для организации Everytown for Gun Safety, выступающей за реформу огнестрельного оружия, пробежав в эти выходные 120 миль от Манхэттена до Монтока.

Бегун на длинные дистанции рассказал еженедельнику Хэмптона Dan’s Papers что геркулесов эквивалент 4 с половиной марафонов в субботу и воскресенье является ответом на стрельбу в Паркленде, штат Флорида, в средней школе Марджори Стоунман Дуглас в 2018 году, где невменяемый стрелок Николас Круз убил 17 человек.

Житель Бруклина Мэтью Фертиг собирает деньги для группы защиты реформы оружия Everytown for Gun Safety.
Мэтью Сэм Готово/Facebook
Мэтью Готово
Фертиг совершает долгое путешествие из Манхэттена в Монток.
Гофундме

«Я учился в старшей школе, когда произошла стрельба в Паркленде, и знаю нескольких человек, которые в тот день потеряли друзей и семью», — сказал 22-летний мужчина. «К сожалению, четыре года спустя мы мало продвинулись в борьбе за предотвращение насилия с применением огнестрельного оружия и массовых расстрелов в этой стране».

Фертиг собрал более 6 400 долларов из 15 000 долларов. цель на странице GoFundMe по состоянию на раннее утро субботы. Он сказал, что более 10 человек записались, чтобы пройти с ним хотя бы один этап путешествия.

Read more:  Реализация потенциала взаимодействия с поставщиками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.