Home » Житель обеспокоен проектом пересечения Северного Гамильтона, который повлияет на кладбище

Житель обеспокоен проектом пересечения Северного Гамильтона, который повлияет на кладбище

ГАМИЛЬТОН, Огайо (WXIX) – Проект пересечения Северного Гамильтона направлен на то, чтобы частично облегчить движение транспорта в этом районе, но один житель опасается, что это предложение повлияет на близлежащее кладбище.

Проект обсуждался более 20 лет. Надежда состоит в том, чтобы построить новый мост через реку Грейт-Майами и новую железнодорожную эстакаду.

Кортни Кармак живет в Гамильтоне. Она говорит, что некоторые из предлагаемых маршрутов затронут часть кладбища Гринвуд.

«Три предлагаемых маршрута по-прежнему затрагивают 0,5 акра кладбища», — утверждает Кармак. «Где эти предложения, я не уверен в отзывах, которые я получаю, что эти участки кладбища не будут затронуты. У меня девять, а может быть, и больше членов семьи похоронены там, где это будет впритык».

Помощник технического директора Hamilton Аллен Мессер говорит, что они находятся на ранней стадии, и для проекта предлагается 16 маршрутов.

Мессер объясняет, что, хотя некоторые из предложений касаются кладбища Гринвуд, он не думает, что придется переносить какие-либо могилы.

«Мы надеемся этой весной сократить количество маршрутов до двух или трех, которые будут изучены, и есть несколько маршрутов, которые проходят вдоль кладбища, но мы не предполагаем, что в результате проекта придется перемещать могилы», — заявил Мессер. .

12 марта — последний день, когда жители могут высказать свое мнение по текущим предложениям перед следующим этапом процесса.

Видите орфографическую или грамматическую ошибку в нашем рассказе? Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы сообщить об этом и включите заголовок истории в свое электронное письмо.

У вас есть фото или видео экстренных новостей? Отправлять это к нам сюда с кратким описанием.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.