Home » Жозе Моуринью просит игроков «Ромы» посмотреть!

Жозе Моуринью просит игроков «Ромы» посмотреть!

Рома

АС Рома еще труднее выиграть в лига Италия, последняя ничья 1-1 против Торино. Тренер Жозе Моуриньо, попросил игроков посмотреть в зеркало и покритиковать себя.

«Рома» находится в тяжелом тренде. В воскресенье (13.11) вечером WIB столичные волки сыграли вничью только 1: 1 с Торино.

Торино вышел вперед благодаря Каролю Линетти на 55-й минуте. Спасителем стал Неманья Матич, нанесший сильный удар в компенсированное время.

АС Рома очень трудно Лига Италия. Из последних пяти матчей «Рома» только один раз выиграла, дважды проиграла и дважды сыграла вничью.

В результате «Рома» снова выбивается из первой четверки. Турнирная таблица итальянской лиги. В настоящее время «Рома» занимает седьмую позицию с 27 очками в 15 матчах. Минус 14 очков от лидирующего «Наполи».

«Рома» сыграла вничью с «Торино» только 1:1 (Фото: Getty Images)

тренер «Ромы», Жозе Моуринью не мог скрыть своего разочарования. Моуринью попросил своих игроков зеркально отразиться!

«Здесь есть игроки, которые в настоящее время выступают на очень низком уровне», — сказал он. ДАЗН.

«Перерыв на чемпионате мира — подходящий момент для некоторых игроков, чтобы посмотреть на себя и попытаться немного покритиковать себя».

Жозе Моуринью закрытие, игроки АС Рома должны быть в состоянии подняться без дополнительной мотивации. Моуринью дал резкие слова, они мужчины, а не дети!

«Ты мужчина, а не ребенок. Зачем тебе тренер, чтобы тебя мотивировать?», — заключил он.

(аф / рин)

Read more:  Гаттузо: не плачь из-за ухода Михайловича

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.