Home » Журналисты против журналистики: Milbank выступает против видеозаписи с камеры видеонаблюдения размером 1/6 в «общественном достоянии»

Журналисты против журналистики: Milbank выступает против видеозаписи с камеры видеонаблюдения размером 1/6 в «общественном достоянии»

Помните лозунг Вашингтон пост принятый в феврале 2017 года вскоре после инаугурации Дональда Трампа в качестве президента? «Демократия умирает во тьме». Что ж, очевидно, это было выброшено в дыру в памяти обозревателем этой газеты Даной Милбэнк, чья позиция теперь выглядит так: «Демократия умирает при дневном свете».

Воинствующий Милбэнк ясно дал понять, что придерживается новой журналистской философии на канале MSNBC. ПолитикаНация с Элом Шарптоном в воскресенье, когда он пошел дальше простого сетования, как в настоящее время делают многие либеральные СМИ, что Такер Карлсон является первым, кому разрешили посмотреть 40 000 часов видеозаписей с камер наблюдения в Капитолии от 6 января, 2021. Милбэнк ясно дает понять, что вообще не хочет, чтобы публика увидела эти важные кадры. Неубедительное оправдание, которое он дает, состоит в том, что это каким-то образом поставит под угрозу безопасность.

МИЛБЭНК: По словам самого Мэтта Гаетца, Кевин Маккарти обещал выпустить все эти кадры. Конечно, он не выпустил его. Он выпустил его специально для Такера Карлсона, который может отредактировать его и подправить как угодно. Слушай, я понимаю, почему другие СМИ просят о том же. Правда в том, что это никому не принадлежит. В своего рода малодушии Кевина Маккарти, чтобы угодить Мэтту Гетцу и Такеру Карлсону, он рискует безопасностью себя, своих коллег и самого Капитолия.

Так что, вы знаете, если эти кадры попадут в руки каких-либо СМИ, как это происходит с любой информацией о национальной безопасности, которая находится в распоряжении СМИ, они должны работать с полицией Капитолия и другими, чтобы они не не ставить под угрозу безопасность Капитолия. Вы можете быть уверены, что это не то, что Такер Карлсон собирается делать с этой информацией.

Майкл Стил согласился и предложил Такеру Карлсону отправить некоторые кадры своему приятелю Владимиру Путину в Россию.

Read more:  Кубок Франции: Ренн обеспечивает квалификацию против Марселя после продолжительной серии пенальти

Конечно, идея предполагаемого журналиста, требующего, чтобы общественность видела МЕНЬШЕ информации, вызвала широко распространенную насмешливую реакцию, наиболее заметной из которых выступил Гленн Гринвальд:

Время для Вашингтон пост придумать лозунг, более соответствующий их новому настрою после Трампа.

Эта позиция против разглашения была частично поддержана кондиционером для белья Downy Unstoppables. (это Проктер энд Гэмбл).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.