Home » Жуткие ритуалы серийного убийцы Вовона приносят в жертву жизни детей

Жуткие ритуалы серийного убийцы Вовона приносят в жертву жизни детей

Джакарта

Девять человек стали жертвами зверств серийный убийца Вовон Эраван она же Аки (60). Из 9 жертв средняя жертва Жена и пасынок Вовона.

Неизвестно, каков был мотив убийства жертв Вовоном. Однако одно можно сказать наверняка: Вовон убивал жертв по экономическим мотивам.

Вовон утверждает, что обладает сверхъестественными способностями, утверждая, что он может удвоить деньги. Он обманул нескольких жертв женского труда (TKW) соблазном добиться успеха.

Возможные ритуалы Песугихана

Полиции Вовон объяснил, что они совершили убийство под предлогом достижения успеха. Это означает, что Вовон убивал жертв как жертва для песугихана?

«Предложение, в котором говорится об успехе в карьере, — это, конечно, сверхъестественные способности, которые до сих пор передавались, скорее всего, так оно и есть (песугихан)», — сказала журналистам глава отдела по связям с общественностью метро Polda Джайя Комбес Труноюдо Вишну Андико. Среда (25.01.2023).

Три серийных убийцы: Деде, Вовон и Солихин (Фото: 20Detik)

Несмотря на это, полиция продолжает отдавать приоритет научным расследованиям с помощью судебной психологии, чтобы раскрыть настоящие мотивы Вовона. Полиция не обязательно поверила признанию серийного убийцы Wowon cs.

«Но по научный потом это нужно выявить через судебно-психологическую экспертизу при раскрытии, судебно-психологическая ясно показывает, делал ли это этот преступник”, – сказал он.

Предлог убить Баю ради успеха

Баю, 2-летний мальчик, стал одной из жертв «серийный убийца» Вовон cs. У Вовона хватает духу убить собственного сына под предлогом «достижения успеха».

«Заявление преступника, это до сих пор фиксируется следователями относительно того, почему дети являются частью потерпевших. По результатам экспертизы, его признание должно дать успех», — сказала начальник отдела по связям с общественностью метрополитена Полда Джайя Комбес Труноюдо Вишну Андико. журналистам, среда (26.01.2023).

Read more:  Верховный суд просит Пенджаб последовать примеру Харьяны, чтобы ограничить сжигание стерни

Подробнее на следующей странице….

Смотреть видео: Эксгумация полицией могилы Халимы, жертвы серийного убийцы из Вовона

[Gambas:Video 20detik]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.