Home » Заболеваемость COVID-19 в округе Ориндж снижается

Заболеваемость COVID-19 в округе Ориндж снижается

САНТА-АНА (CNS) — Согласно последним данным штата, опубликованным в субботу, число пациентов с коронавирусом в больницах округа Ориндж увеличилось на шесть человек до 195, причем 25 из этих пациентов находятся в реанимации, что на одного меньше, чем за предыдущий день.

Эти цифры появились на следующий день после того, как округ объявил, что уровень положительных результатов тестов на этой неделе продолжает снижаться — с 9,8% в понедельник до 9,1% в четверг и с 11,6% до 10,1% в квартиле справедливости в отношении здоровья, который измеряет сообщества, наиболее пострадавшие от пандемии.

Ежедневный уровень заболеваемости в округе на 100 000 человек — со средним значением в семь дней и отставанием в семь дней — снизился с 13,7 в понедельник до 11,9 в пятницу, а скорректированный показатель снизился с 14,1 до 12,3, сообщило Агентство здравоохранения округа Ориндж. .

OCHCA зарегистрировала 1422 новых случая заражения со вторника по четверг и 24 дополнительных случая смерти, связанных с вирусом, хотя многие из смертей произошли до этой недели.

В округе Ориндж с начала пандемии зарегистрировано 662 438 случаев заболевания COVID-19 и 7 389 случаев смерти.

OCHCA предоставляет регулярные обновления COVID по вторникам и пятницам.

Read more:  Случаи гриппа и COVID-19 продолжаются, поскольку праздничные собрания продолжаются | Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.