Home » Завершилась вторая серия Знака Высочина. Создатели рассказали, что будет дальше

Завершилась вторая серия Знака Высочина. Создатели рассказали, что будет дальше

В воскресенье вечером Nova TV показал финальную серию криминального сериала «Ознак Высочина», который неделями доминировал над зрителями. Но знаете ли вы, какой сериал заменит эту криминальную драму?

Несмотря на то, что последняя серия криминальной драмы «Одзнак Высочина» ждала зрителей в воскресенье, отчаиваться не стоит. Популярный сериал вернется.

«В связи с интересом работаем над третьим сезоном. Хоть большое дело и закрывается, но все герои вернутся. Уже во втором сезоне мы уже приступили к разгадыванию нескольких сюжетов отношений, которые продолжим разыгрывать, ” обещает продюсер Вратислав Шлайер.

«Второй сезон имел огромный успех у зрителей. Каждую серию посмотрело более 1 100 000 зрителей. Даже в социальных сетях зрители говорили о третьем сезоне», — добавляет его коллега Ива К. Естржабова.

Со следующей недели по воскресным вечерам вы можете ожидать новый криминальный сериал «Пршипады, экстраординарная Марта» с Татьяной Дыковой в главной роли.

TN.cz

2023-04-23 20:48:00


1682292854
#Завершилась #вторая #серия #Знака #Высочина #Создатели #рассказали #что #будет #дальше

Read more:  Приветствую вас снова быть кривым. Необычный английский паб, снесенный бульдозером после пожара, и восстановлен в прежнем виде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.