Home » Законный! PLN назначает директоров для 2 субхолдингов, вот список

Законный! PLN назначает директоров для 2 субхолдингов, вот список

Джакарта

PT PLN (Persero) провела реструктуризацию Холдинга и Субхолдинга. Сегодня, в четверг (22.09.2022), PLN назначила Совет директоров двух субхолдинговых генерирующих компаний (Genco), а именно PT PLN Nusantara Power (Genco 1) и PT PLN Indonesia Power (Genco 2).

Это корпоративное действие объединило все генерирующие активы PLN. PT Nusantara Power будет управлять электростанцией мощностью 18,4 гигаватт (ГВт), а PT Indonesia Power — электростанцией мощностью 20,6 ГВт. Этот субхолдинг станет 1-й и 2-й по величине электроэнергетической компанией в Юго-Восточной Азии.

«Эта реструктуризация является стратегическим шагом, чтобы иметь возможность адаптироваться к будущим изменениям. Кроме того, добавил он, у компании есть цель эксплуатировать электростанцию ​​мощностью до 46,4 ГВт к 2025 году», — сказал президент PLN, директор Дармаван Прасоджо. письменное заявление, четверг (21 сентября 2022 г.).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

PLN должен двигаться более гибко, быстро и эффективно, чтобы укрепить существующие предприятия в управлении и обеспечении энергией на благо общества в отдаленных районах страны, более широком развитии бизнеса, особенно в области новых и возобновляемых источников энергии.

Чтобы ускорить переход на чистую энергию, эти два подхолдинга по производству электроэнергии также будут иметь совместные дочерние компании, которые сосредоточатся на геотермальных электростанциях (Geothermal Co) мощностью 0,6 ГВт и новых возобновляемых источниках энергии, таких как солнечная энергия, энергия ветра и гидроэнергетика ( Новая Энергия) Co) мощностью 3,8 ГВт.

«Присутствие нового Совета директоров станет дополнительной энергией для повышения эффективности субхолдинга и его дочерних компаний, чтобы они могли расширить бизнес-портфель PLN в будущем, отвечая на такие вызовы, как новые и возобновляемые источники энергии», — сказал Дармаван.

Read more:  Шуберт показывает сцены сеанса Колера с игроками Аль-Ахли после матча Аль-Талаа.

Подробная информация о назначенных директорах Genco Subholding представлена ​​на следующей странице. Прямой клик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.