Home » Закрытие клиники Монтефиоре возмутило жителей и адвокатов

Закрытие клиники Монтефиоре возмутило жителей и адвокатов

Нанетт Блейз и Фейт Дэниел являются защитниками здоровья и пожизненными жителями Бронкса, где различия в состоянии здоровья и высокий уровень хронических заболеваний нанесли огромный урон преимущественно цветным сообществам с низким доходом.

Оба обращают внимание на отставание, которое, по их словам, возникло с тех пор, как месяц назад вступил в силу план системы здравоохранения Монтефиоре по объединению клиник первичной медико-санитарной помощи.

«Мы видим, что почти три клиники работают в двух клиниках, поэтому мы увидим долгое время ожидания. [and] мы увидим, как выгорают сотрудники, — сказал Даниэль.


Что тебе нужно знать

  • Закрытие клиники первичной медико-санитарной помощи в Бронксе заставило некоторых жителей и защитников обвинять систему здравоохранения Монтефиоре в том, что она ставит прибыль выше пациентов.

  • Монтефиоре закрыл свою клинику Grand Concourse и объединил операции в двух оставшихся пунктах первичной медико-санитарной помощи в Уильямсбридже и в Центре семейного здоровья на Fordham Plaza.

  • Сторонники говорят, что закрытие клиники первичной медико-санитарной помощи наносит ущерб уязвимым сообществам Бронкса.

  • Согласно отчету штата о справедливости в области здравоохранения, Бронкс лидирует в городе по уровню преждевременной смерти.


Заглядывая вперед, Блейз опасается, что произойдет в районе, где, согласно отчету штата о справедливости в области здравоохранения, Бронкс лидирует в городе по уровню преждевременной смерти.

«Нам постоянно говорят о том, насколько плохо обстоят дела со здоровьем в Бронксе, и, хоть убей, я не могу понять, почему, зная об этом, наши системы здравоохранения продолжают отказывать нам в услугах», — сказал Блейз.

Монтефиоре закрыл свою клинику Grand Concourse, а пациенты и поставщики медицинских услуг были переведены в два оставшихся пункта первичной медико-санитарной помощи в Уильямсбридже и в Центре семейного здоровья на Fordham Plaza.

Read more:  Лидер Аджит Агаркар станет новым председателем отборочной комиссии Индии среди мужчин.

В своем заявлении вице-президент Монтефиоре Мэтью Макдонаф назвал этот шаг «переходом», который, по его словам, «обеспечит нашим пациентам и сообществу по-прежнему доступ к высококачественной помощи, а также обеспечит нашим сотрудникам доступ к ресурсам и средствам для наилучшей поддержки». их нужды».

Чиновники системы здравоохранения также говорят, что здание Grand Concourse было неоптимальным, и описывали другие клиники как современные и ультрасовременные.

В частности, в учреждении в Фордхэме больше практикующих врачей и больше возможностей, но Дэниел говорит, что переезд создает еще одно серьезное препятствие для доступа к медицинской помощи.

«Впечатление колоссальное. Я сам являюсь пациентом Монте, и в настоящее время я стою в очереди на акушерско-гинекологическую помощь около четырех или пяти месяцев», — сказал Даниэль.

Они присоединились к другим защитникам сообщества, таким как Чхая Чхум из Меконга, Нью-Йорк, которые говорят, что Монтефиоре ставит прибыль выше ухода за пациентами.

«То, как мы думаем о прибыли [as] признак успеха с точки зрения того, как эти больничные системы смотрят на нас, это не так, как должно быть», — сказал Блейз.

Но официальные лица Монтефиоре считают, что этот шаг улучшит уход за уязвимыми сообществами, которым он служит. Адвокаты говорят, что потребуют доказательств.

— Мы будем продолжать сражаться, — сказал Даниэль. «Мы собираемся призвать Монте провести опросы о влиянии на здоровье населения, например, каково влияние этого? Как это на самом деле влияет на пациентов?»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.