Home » Замените Холанда, чтобы не побить рекорд Месси в Кубке Англии

Замените Холанда, чтобы не побить рекорд Месси в Кубке Англии

Манчестер

Пеп Гвардиола пошутил после того, как Эрлинг Хааланд сделал хет-трик в ворота «Бернли». Норвежский нападающий был снят, чтобы не побить рекорд Лионеля Месси в Кубке Англии.

Холанд снова сошел с ума, когда «Манчестер Сити» разгромил «Бернли» в Кубке Англии. Норвежский форвард оформил хет-трик, когда его команда выиграла со счетом 6:0.

Это стало голевым ливнем Холанда в двух матчах подряд. Ранее в Лиге чемпионов в середине прошлой недели 22-летний нападающий даже забил пять голов в ворота «РБ Лейпциг».

В матче с «Бернли» сам Холанд снялся на 63-й минуте. Гвардиола пошутил, раскрыв причины его замены. Имя Месси снова он пошутил.

«Я не хочу, чтобы он побил рекорд Месси в Кубке Англии. Я пытаюсь наказать своих игроков — это было моим намерением!» — сказал Пеп Гвардиола, сообщает -.

Конечно, у Месси нет рекорда в Кубке Англии, и Гвардиола отпустил эту шутку только для того, чтобы отдать должное Холанду.

Сам Эрлинг Хааланд забил в общей сложности 42 гола за «Манчестер Сити» во всех соревнованиях. У него есть возможность побить рекорд Рууда ван Нистелроя, который может забить 44 гола за один сезон за английские клубы.

Смотреть видео “Когда Гвардиола «не смог» Холанда поставить рекорд в Лиге чемпионов

(затем / залив)

Read more:  Исследование выясняет, почему дочери в китайских семьях, отдающих предпочтение сыновьям, не могут избавиться от постоянной эксплуатации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.