Home » Замечено: еще один прототип полноподвески от Chromag

Замечено: еще один прототип полноподвески от Chromag

Ни для кого не секрет, что приверженцы хардтейлов Chromag Bikes уже некоторое время работают над велосипедами с полной подвеской. Прошлым летом на Crankworx они с гордостью демонстрировали крутой байк с титановым передним треугольником, получившим название Дарко Ю. Эта версия выглядела готовой к производству и, судя по сборочному комплекту, вполне соответствовала категории «трейл».

Расширяя свой аппетит к задней подвеске, Chromag надеется, что в разработке будет и длинноходный мотоцикл. Зоркий лыжник из Уистлера прислал то, что выглядит как массивный эндуро-байк с двойными 29-дюймовыми колесами и пружинным амортизатором EXT. предыдущий прототип который имитировал увеличенную версию молодежного байка Chromag, Minor Threat, однако этот недавно замеченный байк, похоже, подвергся дальнейшему совершенствованию.

Новый прототип слева использует задний треугольник из сплава. Оба мотоцикла используют конструкцию подвески Horst-link, однако желтая рама гораздо более утонченная.

Сильно обработанный задний треугольник из легкого сплава – наиболее очевидное изменение рамы нового прототипа. Хотя конструкция подвески немного отличается от предыдущего прототипа эндуро, который мы видели, Chromag придерживается конструкции Horst-link, отмеченной шарниром на цепях возле дропаута. Новая связь выглядит намного чище и проще, чем раньше, благодаря использованию цельного кулисного звена и меньшего количества оборудования. Вдоль этой нижней части заднего треугольника вы также можете увидеть скульптурный протектор нижних перьев, который более аккуратен, чем внутренняя труба, обернутая вокруг прототипа красного цвета, что позволяет предположить, что Chromag выбрал этот дизайн.

Когда мы поделились этими фотографиями с Chromag, они лишь дали несколько намеков, заявив: «Мы пока не готовы что-либо говорить конкретно об этом байке. Но мы очень близки к запуску нашего первого байка FS (через пару недель). В нашей программе более одного велосипеда».

Read more:  Мария Шарапова сегодня тренируется между TRX и пилатесом: фото и видео

Мы обязательно поделимся их новым байком, когда он будет готов к запуску, и добавим его в список отзывов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.