Home » Занятие йогой Тревора Zoom, суббота, 6 августа, 9:30 по тихоокеанскому времени, билеты, суббота, 6 августа 2022 г., 9:30

Занятие йогой Тревора Zoom, суббота, 6 августа, 9:30 по тихоокеанскому времени, билеты, суббота, 6 августа 2022 г., 9:30

Присоединяйтесь ко мне на смешанной практике виньяса-йоги в субботу, 6 августа, в 9:30 утра по тихоокеанскому времени, чтобы снять стресс и расслабиться вместе. Пожертвования приветствуются, но не являются необходимыми. Этот класс поддерживается щедростью тех, кто выбирает вариант пожертвования.

Занятия будут проходить через Zoom. Вы можете использовать приложение Zoom на своем мобильном устройстве или компьютере. Просто нажмите на ссылку, которую вы получите в подтверждении и последующих электронных письмах, и настройте ее. .

Я уже создал групповой чат для этого класса, ссылка будет отправлена ​​вам по электронной почте при регистрации. Я буду на нем около 9:20 утра в субботу, 6 августа.

Eventbrite также отправит вам электронное письмо со ссылкой за 30 минут до начала занятия.

Отказ от ответственности: присоединяясь к этому классу, вы берете на себя ответственность за свою собственную практику. Я предлагаю только общие инструкции и рекомендации, все остальное зависит от вас. Пожалуйста, меняйтесь, отдыхайте и делайте все, что вам нужно, чтобы позаботиться о себе, и обязательно убедитесь, что у вас есть медицинское разрешение на физические упражнения. Поскольку я не могу видеть вас или помогать вашей форме, все будет на вас, но, по крайней мере, мы вместе почувствуем сообщество через сеть.

Read more:  Инвазивный поджигатель: как неместные травы превратили Гавайи в пороховую бочку - суббота, 19 августа 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.