Home » Западная Вирджиния очень рада, что Джордан Аддисон перешел в USC

Западная Вирджиния очень рада, что Джордан Аддисон перешел в USC

Мы поговорили с блогом Западной Вирджинии The Smoking Musket, чтобы узнать об игре, не относящейся к USC, с большим оттенком USC, игре первой недели между Западной Вирджинией и Питтсбургом 1 сентября.

Бывший координатор нападения USC Грэм Харрелл будет тренировать бывшего квотербека USC Джей Ти Дэниелса за Западную Вирджинию. «Альпинистам» предстоит встретиться с бывшим квотербеком USC Кедоном Словисом, который в этом сезоне играет за Питта.

Один свежий поворот сюжета появился в игре WVU-Pitt в начале мая, когда ресивер «Питтсбурга» Джордан Аддисон перешел в USC. «Питтсбург» потерял ключевого игрока. Словис потерял своего лучшего приемника. Харрелл и Дэниелс получили гораздо больше шансов на победу в этом соревновании, которое поклонники USC собираются посмотреть за два дня до того, как троянцы начнут свой регулярный сезон против Райс 3 сентября.

Вот что The Smoking Musket сказал о Джордане Эддисоне:

«В Западной Вирджинии не нашлось ответа для этого парня. Его переход в USC был самым большим поворотом в пользу Западной Вирджинии, который мог случиться этим летом (не считая абсолютно сокрушительного удара по домашнему преимуществу Питта теперь, когда они должны играть на чем-то под названием «Стадион Acrisure»).

Read more:  Гости первого чемпионата мира уже играют за свой клуб; Антверпен крупно обыграл Льеж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.