Home » Западная Вирджиния топит Трентона в игре «Внезапная смерть» за победу в серии

Западная Вирджиния топит Трентона в игре «Внезапная смерть» за победу в серии

14 августа 2022 г. – Драфт-лига Высшей лиги бейсбола (MLBDL) – Пресс-релиз West Virginia Black Bears

ТРЕНТОН, Нью-Джерси. В воскресенье днем ​​в Трентоне, штат Нью-Джерси, Западная Вирджиния, игра и серия против «Трентон Тандер» внезапно погибли после окончания игры со счетом 3–3. Питчер Грейсон Турман и защита «Черных медведей» не позволили «Грому» забить гол в внезапной смерти и обеспечили победу. Райан Эрнандес возглавил нападение в Западной Вирджинии и записал свой 10-й хоумран в сезоне с двумя бросками RBI в центр поля, побив рекорд MLB Draft League за один сезон.


Потеряв контроль над напряженной игрой в субботу вечером, защита «Черных медведей» сегодня пришла в норму и доминировала на протяжении восьми подач. Подчеркнутая двойной игрой 1-6-3, защита Медведей удержала Грома от доски до конца первого тайма. Несмотря на первый сингл для Thunder, Западная Вирджиния благополучно вышла из иннинга со счетом 0: 0.

Стартовый питчер Патрик Майнер начал свою доминирующую игру в начале игры, забив два из своих девяти аутов в конце второго тайма.

Нападение Западной Вирджинии, наконец, закрепилось в начале третьего иннинга, когда Райан Эрнандес совершил свой 10-й хоумран в сезоне через правую стену поля. Хоумран с двумя забегами принес домой 2B Мэддокса Хоутона и вывел Западную Вирджинию вперед со счетом 2: 0.

Сильная оборонительная игра «Медведей» продолжалась в течение третьего и четвертого иннингов, поскольку Майнер добавил еще два аута к своему общему количеству, что составляет четыре аута за четыре подач.

Заняв пятое место, Западная Вирджиния увеличила отрыв до трех пробежек. Сингл от SS Anthony Stehlin и прогулка по Тернер-Хилл стартера Трентона Кристиана Капуано поставили двух бегунов на базу. Когда Стелин был в результативной позиции, 2B Мэддакс Хоутон отправил мяч в левое поле, чтобы закрыть шорт-стоп и вывести «Черных медведей» вперед со счетом 3: 0 в середине игры.

Read more:  Взрывы сотрясли Киев через несколько дней после того, как Россия обвинила Украину в нападении на Черное море

Трентон впервые достиг домашней отметки в конце седьмого иннинга благодаря комбинации базовых попаданий Кристиана Мерриуэзера LF Трентона и Дилана Эспиналя 2B. Жертвенная муха от 3B Дэмиана Йензи позже в иннинге позволила Трентону забить бег и сократить преимущество Медведей до двух.

К несчастью для Западной Вирджинии, летучие мыши Трентона, наконец, ожили в конце девятого иннинга. Граундаут из Эспиналя забил нападающему Джонатану Уэйту, а сингл из РФ Пол Кумулос забил второго нападающего Грома Марка Херрона, чтобы сравнять счет в трех раундах. «Черные медведи» ближе Грейсон Турман завершил подачу аутом, что привело к внезапной смерти игры.

Во время первой внезапной смерти в сезоне в Трентоне, штат Нью-Джерси, «Гром» выбрали биту, полагаясь на свое преступление, чтобы отправить «Медведей» домой с поражением в серии. После того, как один отбивающий Трентона сначала был выброшен, Турман вычеркнул двух последних отбивающих вечера, чтобы дать Западной Вирджинии победу.

Своим хоумраном с двумя забегами Райан Эрнандес побил рекорд MLB Draft League за один сезон. Предыдущий рекорд в девять хоум-ранов был установлен отбивающим Фредериком Кисом Джейком Пластиаком в 2021 году. Выпускник Хьюстонского университета теперь лидирует в лиге по количеству попаданий (49), хоумранов (10) и проценту попаданий (0,631).

Кроме того, Мэддакс Хоутон записал свою седьмую игру подряд с попаданием, когда он участвовал в другом заезде за «Черных медведей». Хоутон закончил свой вечер с двумя хитами, одним пробегом и одним RBI.

Что касается защиты, Патрик Майнер провел один из своих лучших выходов на сегодняшний день, когда он выбил девять отбивающих «Гром» за семь подач. Помощник Кэнан Батлер забил один нулевой по счету иннинг для Медведей, прежде чем Грейсон Турман захлопнул дверь в иннинге внезапной смерти.

Read more:  Выводы между ОСК и Вашингтоном: что будет дальше с Калебом Уильямсом?

«Блэк Беарз» из Западной Вирджинии улучшаются до 37–23 в кампании 2022 года, поскольку они остаются на первом месте в турнирной таблице MLB Draft League. «Черные медведи» начнут свою последнюю домашнюю стойку из шести игр в сезоне во вторник вечером серией из трех игр против «Фредерик Киз». Первая подача во вторник назначена на 18:35.

• Обсудите эту историю на доске объявлений Высшей бейсбольной лиги…

Мнения, выраженные в этом выпуске, принадлежат организации, выпустившей его, и не обязательно отражают мысли или мнения OurSports Central или его сотрудников.

эзоиксообщить об этом объявлении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.