Home » Запрет слушаний трибунала Шейна МакАдама, отстранение Кисайи Пикетт, MRO, Райан Фицджеральд на задней странице в прямом эфире

Запрет слушаний трибунала Шейна МакАдама, отстранение Кисайи Пикетт, MRO, Райан Фицджеральд на задней странице в прямом эфире

АФЛ 360 соорганизаторы считают, что первый раунд стал «переломным моментом» для лиги после того, как три инцидента привели к дисквалификации, а судья по проверке матчей принял решение повысить оценки двух из них «подтверждено».

Но участник дискуссии Fox Sports и бывший игрок AFL Райан Фицджеральд считает, что MRO упустил возможность «сделать заявление» в начале сезона, заявив, что разная продолжительность запрета еще больше смутила фанатов.

Звезда «Демонов» Кисайя Пикетт и суперзвезда «Лебеди» Лэнс Франклин были отстранены от MRO Майкла Кристиана соответственно на две и одну неделю. Шейн МакАдам также был передан непосредственно в суд Кристианом, а игрок «Воронов» был дисквалифицирован на три матча во вторник вечером.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Запрет Пикетта и явка Макадама в трибунал произошли после того, как Кристиан повысил оценку воздействия обоих инцидентов – удар Пикетта был повышен до «сильного», а удар Макадама – до «серьезного» – чтобы увеличить их штрафы.

Говоря о Fox Footy’s АФТ 360 Во вторник вечером после вынесения вердикта МакАдаму Джерард Уэйтли заявил, что процесс Кристиана был оправдан.

«Я действительно думаю, что наиболее важным аспектом является закрепление способности Майкла Кристиана обострять обвинения, чтобы вынести более суровый приговор», — заявили в полиции. АФТ 360 сказал соведущий.

Зита сообщает последние новости трибунала! | 03:21

«В обоих этих случаях он использовал двухэтапный подход. Сначала он оправдывается принятием обвинения (Пикет), а затем оно проверяется в трибунале (МакАдам). Теперь он уполномочен делать это до конца года — и я думаю, что игра просит его сделать это отсюда.

«Те, кто призывает к более суровым наказаниям на этом фронте, теперь в рамках — и, как бы некоторые ни осуждали рамки, вы на самом деле должны действовать в рамках, потому что вас каждый раз будут обвинять в трибунале — у Майкла есть способность подняться на две категории вверх, чтобы получить что-то более подходящее, когда это просто инстинктивно кажется неправильным».

Read more:  Хлоя Кардашьян ответила, когда ее спросили, скучает ли она по своему «старому лицу»

Это происходит на фоне коллективного иска с участием бывших игроков, возбужденных против AFL с требованием компенсации до 1 миллиарда долларов. Двойной премьер-министр Кэт Макс Рук и легенда AFL Гэри Аблетт-старший публично высказались о том, что во время своей игровой карьеры они получили повреждение головного мозга в результате сотрясений мозга.

АФТ 360 соведущий Марк Робинсон сказал, что запреты, а также недавние юридические события в отношении бывших игроков доказывают, что отношение индустрии значительно изменилось.

НОВЫЙ ПОДКАСТ FOX FOOTY – Что реально, а что нет из большого раунда 1?

Слушайте ниже или подписывайтесь на Apple Podcasts или Spotify

«Я думаю, что на каком-то этапе в этом году, если будут серьезные повреждения, мы рассматриваем дисквалификацию на четыре, пять, шесть недель. Я думаю, что AFL, наконец, слушает всех и говорит: «Да ладно, перестаньте следить за столом, добавьте (недели до запрета)», — сказал Робинсон на Fox Footy.

«Это похоже на переломный уик-энд. На выходных у нас были Макс Рук и Гэри Аблетт-старший в газете, а затем у нас были эти два хита, которые все называют «прошлыми годами», потому что мы не видели их так давно.

«Хиты были плохими, но многие люди — и именно здесь доносится сообщение — были обеспокоены теми, кто находится на другом конце этих хитов. Некоторые до сих пор говорят: «К сожалению, Бадди может промазать» — нет, не делай этого, Бадди. Я думаю, что мы действительно склоняемся к тому, чтобы заботиться о тех, кто сейчас получает эти хиты».

Но бывший игрок из Сиднея и Аделаиды Фицджеральд сказал, что отстранение трех игроков привело его в замешательство.

Фицджеральд сказал, что он был особенно озадачен тем, что Пикетт получил двухнедельный запрет, а МакАдам был отправлен прямо в трибунал, несмотря на схожую природу двух ударов.

Read more:  Триатлон: «Я закрыл глаза и выложил все, что мог», Дориан Конинкс квалифицировался на Париж-2024.

«Шишка мертва» – Гудвин | 02:42

«Бейли Смит сразу встал (после удара Пикетта). Я могу понять, что он сразу же встал и продолжил играть, но это акт того, чтобы собраться, оттолкнуться, в основном оторваться от земли в горизонтальном положении — он получает две недели. Именно здесь в настоящий момент царит замешательство для каждого сторонника AFL, потому что мы не знаем, что происходит», — сказал Фицджеральд в эфире Fox Sports. Назад Страница в прямом эфире.

«В эти выходные произошло три инцидента… Я думаю, что это (Пикетт) худшее, я думаю, что все видят это. К счастью, там обошлось без травм. Но затем мы переходим к удару Бадди Франклина по Сэму Коллинзу. Он проходит мимо мяча, и после этого Коллинз проходит тест на сотрясение мозга и не возвращается на поле. Это одна игра. Вы можете сотрясти кого-то, и вы получите только одну игру за это действие. Нет (он не отрывался от земли), но мы защищаем голову.

«Я понимаю не каждого футболиста… все это не преднамеренно, никто не собирается бить кого-то по голове – но, к сожалению, это так. Итак, Коззи Пикетт получает двоих, Бадди получает одного — что само по себе сбивает с толку — затем мы переходим к Шейну МакАдаму… Я не понимаю, почему двое других не были отправлены в трибунал, а этот — отправлен?

«Когда упадет копейка на ТОиР?» | 02:20

«Некоторые люди сказали бы, что я предвзят (по отношению к Аделаиде), но у Якоба Вера был тест на сотрясение мозга, он оторвался от земли, но затем вернулся и участвовал в оставшейся части игры.

Read more:  Реф сбежал из Бастой - пойман на лодке из Хортена в Мосс.

«Это должно было стать общим правилом для всех троих. Они должны были дать им все три игры. Они готовятся и готовятся к удару, и, к сожалению, голова вступила в контакт. Я знаю, что пара из них не пострадала от этого, но вы должны передать сообщение с первого раунда, что мы должны остановить это.

— Бадди — суперзвезда, ему дается одна неделя. Коззи Пикетт – восходящая суперзвезда, он получил две недели. Шейна МакАдама, не столь известного, как другие, отправляют в трибунал и дают как минимум три недели.

На вопрос, на сколько недель Пикетт был бы отстранен, если бы это действие было в игре NRL, ветеран Курьер-Почта Об этом сообщил журналист Роберт Крэддок. Назад Страница в прямом эфире: «С шести до восьми. Это просто пушечное ядро. Вы просто не можете этого сделать.

Пикетт отстранил полицейских от двух матчей за шишку | 01:05

«Я всегда чувствовал, что законы в AFL должны быть более жесткими, потому что в лиге, когда я смотрю на вас, а вы смотрите на меня, мы можем занять определенную позицию. Но ты такой уязвимый в AFL. У вас есть мяч, они могут прийти откуда угодно. Если вы хотите прибить парня в AFL, это очень легко сделать».

На вопрос, нужно ли Франклину изменить свой подход, Фитцджеральд сказал: «Как только вы проходите мимо мяча и напрягаетесь, у вас нет ноги, на которой можно было бы стоять… он должен убрать это из своей игры.

«Он всегда был агрессивным, и это то, что нам нравится в Бадди, но в наши дни…. У AFL была возможность в первом раунде сделать заявление и отдать им все три матча или отправить их в трибунал. Это так сбивает с толку».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.