Home » Запуск нового легкого спортивного напитка Ready Light за 100 Stop Lean and Clean Mobile Tour

Запуск нового легкого спортивного напитка Ready Light за 100 Stop Lean and Clean Mobile Tour

READY Nutrition объявляет о выпуске нового спортивного напитка и первого мобильного тура на 100 остановок

Отправляйтесь в путь с мобильным туром Ready Light «Lean and Clean», отмеченным более чем 100 уникальными мультимедиа.

Компания по производству спортивного питания Ready (@ready Nutrition) запустила диету на 20 калорий. Легкий спортивный напиток Ready® сегодня разработан для спортсменов и людей, которые находятся в движении и нуждаются в освежающем, вкусном и низкокалорийном продукте для увлажнения. Научно обоснованный легкий спортивный напиток — это источник энергии из суперфруктов, не содержащий сахара и глютена. Эта версия содержит натуральные источники сладости, ароматизаторов и красителей, а также электролиты для улучшенного увлажнения, включая морскую соль, калий, хлорид и магний, следующие витамины группы В, В3, В6, В9, В12 и фитонутриенты, способствующие восстановлению. Производство энергии является ключевым элементом Ready® Спортсмены и совладельцы Аарон Дональд и Яннис Адетокунмпо наслаждаются потреблением всех напитков Ready Sports Drinks, а читатели и подписчики блога сообщества Sports Techie в Америке тоже могут это делать, поскольку бизнес из Питтсбурга, штат Пенсильвания, отправляется в путь с Ready Мобильный тур Light «Lean and Clean» отмечен более чем 100 уникальными мероприятиями в нескольких штатах. Одной из первых остановок тура станет турнир Miami Tennis Open, который пройдет с 19 марта по 2 апреля, в поддержку признания бренда официальным спортивным напитком турнира и спортсменкой Ready® Джессикой Пегула, лучшим игроком Америки.

Мобильный тур «Бережливое и чистое»

Мобильный тур Ready® Light «Lean and Clean», стартующий в марте, посвящен выпуску на рынок новейшего лучшего в своем классе спортивного напитка. Тур отправляется в путь на привлекательном суперфургоне с брендом Ready® Light и совершит поездку по нескольким штатам с демонстрацией продуктов и розыгрышем подарков, включая Флориду, Джорджию, Южную Каролину, Северную Каролину, Вирджинию, Огайо и Пенсильванию. Тур остановится в многочисленных колледжах и университетах, а также в магазинах розничной торговли Ready® Sports Drink, включая Walmart, Dollar Tree, Publix, Food Lion и Giant Eagle.

Read more:  Walmart: Когда уборочная машина думает сама за себя

«Мы хотели произвести фурор и повеселиться, представляя нашу облегченную версию Ready® Sports Drink», — сказал он. Пэт Кавано, основатель и генеральный директор Ready. «Наш автомобиль определенно привлечет внимание, и мы надеемся хорошо провести время, поддерживая наших розничных продавцов, взаимодействуя с общественностью и пробуя наш новый легкий спортивный напиток Ready®, который уже вызывает ажиотаж.

В рамках тура с середины марта по середину мая будет организовано более 100 сэмплов. На остановках можно будет попробовать легкие спортивные напитки Ready®, а также другие продукты Ready®, включая обычные спортивные напитки Ready® и протеиновые батончики Ready®. Также будут игры и мероприятия, дополняющие выборочные мероприятия.

«Мы получили отличные отзывы о нашем первоначальном выпуске в прошлом году спортивного напитка Ready® Sports Drink с улучшенной спортивной гидратацией, поэтому мы сделали следующий логический шаг с этим низкокалорийным вариантом, который по-прежнему содержит супер-фруктовые углеводы и идеальную смесь электролитов без любой добавленный сахар», — добавил Кавано.

Performance Hydration Leader Ready® выпускает новый низкокалорийный спортивный напиток

Легкий спортивный напиток Ready® содержит те же основные элементы для пополнения жидкости и электролитов и повышения энергии на основе последних достижений в области спортивного питания и науки о спортивных результатах, но содержит всего 20 калорий. Это включает:

• Научно разработанная смесь суперфрукты и витамины группы В

• Суперфруктовые углеводы, полученные из настоящие источники пищито есть БЕЗ добавления сахара

• Ан идеальная и запатентованная смесь электролитов что более точно отражает то, что спортсмены теряют в поте

Сначала Ready® Light будет доступен в объеме 16,9 унции. размеров с четырьмя (4) вкусами — классический лимонад, манговый лимонад, клубничный лимонад и арбузный лимонад. Другие вкусы будут добавлены позже в этом году. Ready® Light будет доступен в некоторых крупных региональных продуктовых сетях, включая: Публикс, пищевой лев и гигантский орел.

Read more:  Французские сыроделы выиграли битву в ЕС за коробки с камамбером

Спортивный технарь, более 200 спортивных программ колледжей и университетов предоставили своим студентам-спортсменам продукты Ready®, бренд которых в настоящее время является официальным белком UCLA Athletics и официальным спортивным напитком легкой атлетики Gonzaga и его всемирно известной баскетбольной программы. Лучший теннисист США и 3-е место в мире Пегула и новичок-защитник НФЛ Кенни Пикетт присоединились к спортсменам Brand as Ready®. Ready® также является официальным спортивным напитком Любительского спортивного союза (AAU). Бренд взял на себя обязательство по созданию крупного финансового партнерства с организацией Susan G. Komen на 2023 год, чтобы помочь в борьбе с раком груди..

Закажите 4ct Ready Light Variety Pack.

Lean and Clean — это мощное увлажнение и готовый способ.

Увидимся позже спортивный технарь в Сиэтле, Атланте и по всему миру!

Спортивные техники в социальных сетях
Спортивный технарь Твиттер: @SportsTechieNET: http://twitter.com/SportsTechieNET
Твиттер #SportsTechie: @THESportsTechie: https://twitter.com/THESportsTechie
Фан-страница спортивного технаря в Facebook: http://www.facebook.com/SportsTechie
Канал Sports Techie на YouTube: http://www.youtube.com/user/sportstechie
Группа спортивных технарей в LinkedIn: https://www.linkedin.com/groups/2958439/
Спортивный технарь LinkedIn (Роберт Робл): https://www.связанный.ком/в/Робертробль
Инстаграм спортивного технаря: http://instagram.com/sportstechie
Спортивный технарь

Спортивный технарь Skyword: http://bobroble.skyword.com/
Спортивный технарь Snapchat, Skype: спортивный технарь

Подкаст о спортивных технологиях с Бобом Роблом.

Спортивный технарь Quora: https://www.quora.com/Bob-Roble
Спортивный технарь Moby Picture: http://www.mobypicture.com/user/sportstechieNET
Спортивный технарь Flickr: http://www.flickr.com/photos/[email protected]/
Спортивный технарь Vimeo: https://vimeo.com/user36773456
Спортивный технарь: https://twitter.com/sportstechieguy

Спортивный технарь

THESportsTechie — консультант Videon:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.