Home » Зарядка для автомобилей и отели для собак: семь преимуществ, которые заманят вас в офис

Зарядка для автомобилей и отели для собак: семь преимуществ, которые заманят вас в офис

  • Дугал Шоу
  • Деловой репортер, >

Подпись к изображению,

Многим из нас нравилось не ходить в офис, даже в такой шикарный, как этот, после карантина.

Карантин во время пандемии означал, что офисные работники стали работать из дома — и им это понравилось. Но сейчас многие компании предпочли бы, чтобы они вернулись в офис. Один из способов заинтересовать их — сделать рабочее место более привлекательным и предложить поощрения, которыми можно воспользоваться только лично.

Работа на дому экономит деньги сотрудников, что особенно привлекательно, когда инфляция высока. Многие из этих льгот связаны с экономией на стоимости жизни.

Автозарядка

Подпись к изображению,

Места для зарядки автомобилей пользуются большим спросом в офисах SAP в Фелтеме.

Если у вас есть электромобиль, эта привилегия может вам понравиться.

Офис компании-разработчика программного обеспечения SAP в Фелтеме, западный Лондон, имеет 10 парковочных мест с бесплатными точками зарядки электромобилей.

Здесь работает 600 человек, поэтому эти парковочные места пользуются большим спросом, объясняет Пол, который там работает.

«Золотое правило в офисе, — говорит он, — заключается в том, что как только ваша машина будет заряжена, вы должны перевезти ее и отправить сообщение в WhatsApp группе EV».

Цена зарядки за кВтч составляет около 51 пенса, а в большинстве автомобилей установлены батареи емкостью 80 кВтч, поэтому экономия значительна, говорит он.

Он отмечает, что это преимущество, как правило, лучше всего работает для людей с более высокими доходами, которые с большей вероятностью могут позволить себе электромобиль.

Бесплатное питание

Подпись к изображению,

Типичное предложение бесплатной еды в офисе фирмы Time Etc включает вегетарианскую курицу, курицу, сыр, вегетарианские палочки и соусы, а также обертки.

Вышеупомянутое предложение бесплатного обеда заманит вас в офис?

Read more:  Число госпитализаций из-за COVID растет, и эксперты рассматривают новые варианты. Что это значит для вас? - Новости FOX Каролины

Это пример того, что доступно сотрудникам Time Etc, платформы виртуальных помощников, базирующейся в Бирмингеме. На десерт, кстати, клубника, йогурт и пирожные на выбор.

В другие дни есть горячие предложения, такие как карри, перец чили, паста и супы.

Работая дома, вы можете сэкономить деньги на еде, но, конечно же, у вас есть проблемы с ее приготовлением.

Генеральный директор компании Барнаби Лэшбрук говорит: «Недавно мы ввели бесплатные обеды два раза в неделю. Их готовит наш штатный шеф-повар, уделяя особое внимание здоровым блюдам.

«До сих пор у нас были очень хорошие отзывы, и с тех пор, как мы представили изменение, посещаемость увеличилась. Это делает посещение офиса более социальным опытом, что обеспечивает хороший контраст с днями, работающими дома».

Отель для собак

Подпись к изображению,

Владельцы могут выгуливать своих собак во время перерывов

Производитель колбасных изделий Heck построил «отель для собак» в своей штаб-квартире в Бедейле, Йоркшир, где работает 130 сотрудников.

Его площадь составляет 16 квадратных метров, а посередине находится дом с подогревом полов и пандусом для маленьких собак.

Присмотра нет, но владельцы могут присматривать за ними издалека.

Команда говорит, что собаки хорошо ладят, хотя спаниель Декстер однажды вырыл яму, чтобы сбежать с другом.

«Мы искали разные способы побудить людей приходить на нашу фабрику и в головной офис», — говорит соучредитель Дебби Кибл.

Она хотела, чтобы офисные работники пришли, чтобы они могли набраться энергии и проявить творческий подход в команде.

Во время блокировки компания создала «ходячих послов», чтобы сотрудники, в том числе работники колбасного завода, могли подышать свежим воздухом на своей ферме площадью 800 акров. У многих были собаки взаперти, так родился «отель».

Read more:  Встреча Байдена и Моди была провалом для демократии

Коллективные каникулы

Источник изображения, Сабрина Шеваннес

Подпись к изображению,

Маркетолог Сабрина Шеваннес использует командные каникулы как стимул

Хотите отправиться в отпуск с коллегами? Хм. Даже раздражающие?

Маркетинговая фирма Сабрины Шеваннес насчитывает 14 сотрудников и офис в Лондоне.

По ее словам, приглашение на командный праздник получают только те, кто «преимущественно работает в офисе».

«Борьба заключается в том, чтобы найти дату, на которую все люди смогут пойти», — говорит Шеванн.

В их последней поездке пять сотрудников отправились в Испанию, перелет, проживание и все расходы были оплачены.

«Раньше мы ездили в Банско в Болгарии кататься на лыжах, а в Марракеше катались на квадроциклах», — говорит Шеванн. «Мы всегда идем на полный понедельник-пятницу, поскольку это заменяет рабочую неделю.

«Мы проверяем нашу электронную почту, пока мы там, и, может быть, делаем час работы каждый день, но затем мы расслабляемся, веселимся и сближаемся».

Зоны благополучия

Источник изображения, БРЭДЛИ КВИНН

Подпись к изображению,

Во многих новых офисных зданиях есть специальные помещения для здоровья и фитнеса, например, офис PwC в Белфасте.

Хотите немного заняться йогой или сеансом рефлексотерапии во время обеденного перерыва, как будто вы в каком-то… отеле?

В своем недавно отремонтированном офисе в Белфасте бухгалтерская фирма PwC имеет оздоровительную зону, которая занимает почти 3000 квадратных футов девятиэтажного здания.

Книга сеансов персонала через приложение.

«Пространство является настоящим мотиватором для людей, которые приходят в офис, — говорит Кэтрин Долливер, руководитель службы благополучия PwC NI, — будь то встреча с друзьями на занятии или поиск утешения в жизненных обязательствах».

Отдельные комнаты доступны для разговорной терапии и физиотерапии, которые входят в пакет медицинских льгот для сотрудников.

Read more:  Apple выпустила новое предупреждение для миллионов пользователей MacBook

Такие процедуры, как рефлексотерапия и массаж, субсидируются, а не бесплатны, но также пользуются большим спросом, говорит Долливер.

Пивные краны

Источник изображения, МАРК СИКОРА

Подпись к изображению,

Некоторые офисы пропускают пиво, чтобы привлечь больше сотрудников

Несколько компаний решили установить пивные краны в офисах, чтобы заманить сотрудников веселым социальным предложением.

«Более легкомысленные привилегии исчезли в этом новом мире работы после пандемии, — говорит Патрик Изитт, руководитель отдела контент-маркетинга в Kitt Offices, которая «персонализирует» офисы по всей Великобритании, — но те, которые основаны на объединении людей, становятся еще более привлекательными». важный.”

«Мы чаще всего слышим о кранах, которые используются во время общих собраний в конце недели или итоговых встреч компании, а также предлагаются безалкогольные напитки», — говорит он.

Многим из этих предприятий нравится уравновешивать культуру разлива пива выделенными тихими зонами, такими как комнаты для родителей или молитвенные комнаты, или…

Библиотеки

Подпись к изображению,

Это зал библиотеки в новой штаб-квартире Sony на Кингс-Кросс в Лондоне.

Офисы открытой планировки часто могут быть шумными и отвлекающими. Не подходит, когда вы хотите сосредоточиться и заняться какой-то… работой.

Одним из преимуществ работы из дома является то, что вы не слышите пронзительных разговоров на ухо — если, возможно, у вас нет детей, и они возвращаются домой.

По словам архитекторов MoreySmith, многие компании в настоящее время запрашивают выделенные тихие помещения для своих новых офисов. Эти помещения часто называют библиотеками, чтобы напомнить сотрудникам, что там нужно хранить молчание.

МориСмит завершил строительство штаб-квартиры Sony в Кингс-Кросс в Лондоне в прошлом году. В нем есть пространство для выступлений, как и следовало ожидать от музыкального лейбла, но также и библиотека для спокойной работы.

Предлагал ли ваш работодатель вам стимул вернуться в офисное здание? Вы можете связаться с нашим бизнес-репортером Дугал Шоу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.