Home » Заставлять женщин выглядеть глупо — новая тревожная тенденция в подкастах

Заставлять женщин выглядеть глупо — новая тревожная тенденция в подкастах

Для стыда.

Подкаст с сотнями тысяч подписчиков и последователей на онлайн-платформах разжигает споры — принижая гостей женского пола и заставить их выглядеть глупо.

«Что бы там ни было», организованное Брайаном Атласом, маскируется под ток-шоу о свиданиях, в то же время углубляясь в гендерные роли, количество тел и легитимность патриархата.

Команда подкастов использует социальные сети для поиска женщин-участников дискуссии только для того, чтобы позже «поджарить» их в Интернете в виде фрагментов, потворствующих виральности подстрекательских горячих дублей.

Другими словами, это идеальный кликбейт.


Подкаст Whatever раскритиковали за унижение женщин.
Что угодно/YouTube

В одном из эпизодов участники дискуссии, все женщины, оценили себя на «10», к большому шоку Атласа.

«Если честно, я не собираюсь ставить вам оценки, ребята, но никто из вас не на 10», он говорит в ответвызвав в комментариях хор согласия пользователей, жестоко шутящих о весе и внешности женщин.

В другом Атлас допрашивает участников дискуссии о количестве их тел — или о том, со сколькими людьми они были близки — и встречает сопротивление.

«Это не имеет значения для меня, но это важно для вас, ребята», одна женщина сказала, указывая на мужчин, сидящих за столом. «Поэтому я не собираюсь выставлять себя здесь и говорить, что мой счет только для того, чтобы вы двое высмеяли меня или что-то в этом роде».

Пока Модель OnlyFans Николетт Николь призналась, что ее появление в подкасте должно было укрепить ее подписчиков, она сказал вице что клипы были «определенно выбраны, чтобы вызвать споры» и заставить ее «выглядеть глупой» и «пристыдить» ее.


Брайан Атлас в подкасте
Атлас просит женщин оценить себя по шкале от одного до десяти.
drewafualo/tiktok

Брайан Атлас в подкасте говорит, что женщинам не 10 лет
Когда женщины-участницы оценивают себя на 10 баллов, он утверждает, что это не так.
всепод/тикток

В Twitter и TikTok провокационные однострочные подписи к видео привлекают от тысяч до миллионов просмотров.

Read more:  Чехия - Польша 2:0, мы утешали польских женщин после финала, - говорит Секеркова после триумфа юных чешских теннисисток - Sport.cz

«Девушка из OnlyFans ПОДЖАРЕНА», — подкаст твитнул.

«Они ДУМАЮТ, что им 10, а как насчет БЕЗ МАКИЯЖА?!» читает другой твит.

В Твиттере Whatever часто продвигает видео из консервативный комментатор Бен Шапиро и чемпионы опальный интернет-личность Эндрю Тейт.

Тейт имеет был обвиняется в сексуальное насилие и физическое насилие отбыв срок в румынской тюрьме на обвинения в изнасиловании, торговле людьми и организованной преступности. У него есть заявил о своей невиновности.


Брайан Атлас на фото
Спорные фрагменты подкаста часто становятся вирусными.
bd_atlas/Инстаграм

Брайан Атлас утверждает, что мужчины более угнетены, чем женщины
В одном из эпизодов Атлас утверждает, что «мужчины более угнетены, чем женщины».
drewafualo/tiktok

Число подписчиков подкаста выросло на фоне негативной реакциис ужасом критики ругают сериал за то, что говорил «свысока» с женщинами, называя Атласа «подражателем Эндрю Тейта».

«Скажите мне, что вы презираете женщин, не говоря мне, что вы презираете женщин… и не забывайте о снисходительности», — язвительно заметил один пользователь Reddit.

«Это только я, или все эти женщины выглядят НЕВЕРОЯТНО неудобно?» написал другой, частично.

The Post обратилась к Atlas за комментариями.


Дрю Афуало
Дрю Афуало, создатель контента, популярный благодаря своим онлайн-расправам над неоднозначными мужчинами, ответила на клипы подкаста «Что угодно» на TikTok.
drewafualo/tiktok

Дрю Афуало в TikTok
«К черту этот подкаст, серьезно», — сказал Афуало в одном из клипов.
drewafualo/tiktok

Создатель контента Дрю Афуало, у которой 8 миллионов подписчиков в TikTok, благодаря ей. сногсшибательно хлопают в ладоши женоненавистникам — выразила недовольство контентом Atlas.

В одном клипеАфуало сшивает фрагмент Атласа, называя участницу дискуссии «не 10» в отношении ее внешности, на что она говорит: «Это всего лишь ваше мнение».

В ответ Атлас продолжает подтверждать свою позицию относительно ее привлекательности, потому что «его беспокоит, что ее это не беспокоит».

В другом Афуало отвечает на видео подкаста «Что угодно», в котором Атлас утверждает, что мужчины «более угнетены», чем женщины.

«Почему люди продолжают ходить на этот подкаст, я даже не могу понять», Афуало сказал.

«К черту этот подкаст, серьезно».


Какой подкаст на ютубе
Подкаст «Что угодно» не первый и не последний в своем роде.
Что угодно/YouTube

“Что бы ни” не первый подкаст в своем роде, чтобы разжечь бешеную ярость в Интернете (или, как выразилась Vice, «подпитать войну гендерных культур»).

Read more:  Марго Робби доказывает, что она в режиме Барби своим кукольным образом

ТИК Так и Твиттер завалены фрагментами ток-шоу — читайте: мужчины в своих гостиных с микрофонами – которые побуждают женщин издеваться над ними и очень прошу к “перестаньте давать мужчинам микрофоны».

Сценарист Essence Girls United Кеньятта Виктория эта неделя указала, что у всех, кажется, есть подкаст в эти дни.

«То, что когда-то было пространством, где люди могли сообщать и говорить на определенные темы (с экспертами), стало возможностью для кого-то проецировать свои эмоции и мнения, которые их не касаются», — написала Виктория, призывая зрителей «усилить тех, кто обращается к заниматься ремеслом этично и ответственно, а не постоянно подпитывать эго».


2023-06-03 01:29:18


1685830987
#Заставлять #женщин #выглядеть #глупо #новая #тревожная #тенденция #подкастах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.