Home » Защита «Форти Найнерс» надеется развить 3 локаута подряд во 2-м тайме

Защита «Форти Найнерс» надеется развить 3 локаута подряд во 2-м тайме

САНТА-КЛАРА, Калифорния (AP) — Защита «Сан-Франциско Форти Найнерс» немного потерпела поражение от Патрика Махоумса и «Канзас-Сити Чифс» в прошлом месяце.

С тех пор юнит вернулся к обычному доминированию, особенно во второй половине.

«Найнерс» собрали три шедевра в обороне подряд, чтобы выйти на первое место в NFC West, разыграв локауты во втором тайме против «Рэмс», «Чарджерс» и «Кардиналов».

«Ребята отлично поработали во втором тайме, оказавшись там, где они должны быть, играя так, как должны», – сказал в среду координатор защиты ДеМеко Райанс. «Они делают выдающуюся работу. Я не могу отдать должное этим парням. Если вы хотите выигрывать матчи, вы должны закрыть его во втором тайме. Они делали это в течение трех недель».

Это сильно отличается от того, что произошло на седьмой неделе против «Канзас-Сити», когда «Чифс» забили TD в первых четырех драйвах второго тайма в победе со счетом 44-23 на «Леви Стэдиум».

Но Сан-Франциско (6-4) с тех пор стал здоровее и воспользовался более легким списком соперников.

Девятки уступили несколько важных игр в первых таймах из этих трех побед, но подразделение Райанса внесло необходимые изменения, чтобы этого не произошло во второй половине.

«Он потрясающий», – сказал о Райансе защитник Ник Боза. «Он знает, когда сделать правильный выбор. Я не думаю, что он пробудет здесь долго, к сожалению, если он хочет где-то работать начальником. Но три локаута во втором тайме подряд — это победа в футболе, и если мы сможем продолжать в том же духе, то с нашим нападением нам будет сложно обыграть команду».

Это всего лишь третий раз, по крайней мере, с 1991 года, когда «Найнерс» не пропускали трех соперников подряд во втором тайме, делая это на пути к Суперкубку в 2019 и 1991 годах.

Read more:  Героический прием спасателей SCDF, вернувшихся из пострадавшей от землетрясения Турции

В этих играх они пропускали всего 242 ярда после перерыва, что в среднем составляет всего 3,1 ярда за игру.

«Это просто продукт исполнения», — сказал полузащитник Фред Уорнер. «Больше энергии вы получаете, потому что вы больше играете, и вся команда питается от этого. Так что нам просто нужно продолжать быть строгими к себе».

В защите 49ers есть плеймейкеры на всех трех уровнях: Боза возглавляет атаку с 10 1/2 мешками, Уорнер и Дре Гринлоу патрулируют середину поля на полузащитнике, а значительно улучшенный второстепенный с крайним защитником Чарвариусом Уордом создает безопасность в большой игре. Таланоа Хуфанга и возвращение надежного Джимми Уорда после травмы.

Теперь Райанс хочет, чтобы его защита собрала все воедино для полноценной игры и избежала поломок, которые привели к нескольким крупным розыгрышам в первой половине последних трех игр.

«Мы думаем о том, чтобы просто играть в чистый футбол», — сказал он. «На самом деле акцент делается на том, как мы это делаем в первом тайме. Можем ли мы отказаться от тупоголовой игры в первом тайме, чтобы даже позволить командам быть в позиции, чтобы закрыть их во втором тайме?

ПРИМЕЧАНИЯ: DT Арик Армстед (стопа, лодыжка) не тренировался, а LT Трент Уильямс получил день отдыха. …ДЭ Самсон Эбукам (четырехглавая мышца, ахиллесова мышца) была ограничена на практике. … Тренер Кайл Шанахан сказал, что, возможно, DT Джавон Кинлоу (колено) может вернуться из IR во время этой домашней стойки из трех игр.