Home » Защитник сборной Франции появился в «списке найма» «Манчестер Юнайтед»; «Вест Хэму» и «Эвертону» нужен бывший вундеркинд «Юнайтед»

Защитник сборной Франции появился в «списке найма» «Манчестер Юнайтед»; «Вест Хэму» и «Эвертону» нужен бывший вундеркинд «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» присоединился к гонке за защитником мюнхенской «Баварии» Бенджамином Паваром, а Euro Transfer Gossip в четверг утверждает, что и «Вест Хэм», и «Эвертон» охотятся за бывшим вингером «Юнайтед».

BAYERN DEFENDER ПОЯВЛЯЕТСЯ НА РАДАРАХ MAN UTD

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» добавил защитника мюнхенской «Баварии» Бенджамина Павара в «список найма» этим летом.

Игрок сборной Франции имеет богатый опыт, сыграв 119 матчей за гигантов Бундеслиги после того, как присоединился к ним из Штутгарта за 31,5 миллиона фунтов стерлингов в 2019 году.

Однако, Команда (с помощью Спортивный свидетель) утверждает, что 26-летний парень в настоящее время обдумывает свое будущее.

В отчете добавляется, что Павар хочет чаще играть в роли центрального защитника, проведя большую часть своей карьеры в «Баварии» на позиции правого или крайнего защитника.

Это привело к слухам о том, что «Челси», «Атлетико Мадрид» и «Ювентус» проявляют интерес.

Но Команда теперь заявляет, что «Юнайтед» «дал понять», что готов присоединиться к гонке за его подписью.

Также существует вероятность того, что Павар продлит свое пребывание в Мюнхене, а срок действия его текущего контракта истекает в 2024 году.

«Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы Павард сменил центрального защитника

Однако вероятность того, что он исполнит свое желание играть более централизованно, могла быть просто перечеркнута последним подписанием «Баварии».

Действующие чемпионы Бундеслиги объявили в среду Крупная сделка по подписанию Маттейса де Лигта из «Ювентуса».

«Манчестер Юнайтед» нацелился на Бенджамина Павара

«Манчестер Юнайтед» обратил внимание на звезду мюнхенской «Баварии» Бенджамина Павара, который также был связан с «Челси».

Но Команда заявляет, что любой клуб, который хочет, чтобы Павар был на борту, должен будет заплатить не менее 30 миллионов фунтов стерлингов.

Read more:  Он поцеловал эмблему на майке, болельщик пнул его. Лондонское дерби закончилось отвратительно

И с «Юнайтед» только что потратил до 57 миллионов фунтов стерлингов на Лисандро Мартинеса ход Павара выглядит маловероятным.

Эрик тен Хаг уже имел в своем распоряжении Гарри Магуайра, Рафаэля Варана, Виктора Линделофа и Эрика Байи до того, как подписал контракт с Мартинесом. Так что, если он не планирует продать по крайней мере два из этого квартета, шаг для Павара кажется довольно бессмысленным.

«Вест Хэм» и «Эвертон» хотят бывшего вингера «Манчестер Юнайтед»

Аднан ЯнузайАднан Янузай

«Вест Хэм», «Эвертон», «Наполи» и «Севилья» рассматривают возможность приобретения бельгийского вингера Аднана Янузая. 27-летний футболист является свободным агентом после ухода из «Реал Сосьедада» в конце прошлого сезона. (В КАЧЕСТВЕ)

«Барселона» предпримет еще одну попытку подписать Жюля Кунде из «Севильи», игрока, который, похоже, собирается присоединиться к «Челси». (Спорт)

«Реал Мадрид» не планирует возвращать Криштиану Роналду, который, как сообщается, хочет покинуть «Манчестер Юнайтед». (Марка)

Усилия «Барселоны» по привлечению еще одного центрального защитника этим летом привели их к звезде «Манчестер Сити» Эмерику Лапорту. (Фихаес)

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» охотятся за молодым нападающим «Атлетик Бильбао» Нико Уильямсом. (Футбол Испании)

«Тоттенхэм» предложит звезду в качестве ДАВИТЕЛЬНОГО ВЕСА ЗАНИОЛО

Джо Родон на матче Тоттенхэм ХотспурДжо Родон на матче Тоттенхэм Хотспур

«Тоттенхэм» готов предложить «Роме» защитника Джо Родона в обмен на Николо Дзаньоло. (90 мин)

«Реал Мадрид» будет искать форварда только в том случае, если и Марко Асенсио, и Борха Майораль покинут клуб. (Кадена СЭР)

«Лацио» начал переговоры с окружением Марсело, поскольку они рассматривают возможность перехода бывшей звезды «Реала». (Ла Гацетта делло Спорт)

Луис Суарес был связан с Боруссией Дортмунд. Бывший нападающий «Атлетико Мадрид» ищет новый клуб в преддверии чемпионата мира 2022 года. (Скай Спортс Германия)

«Милан» выстраивает в очередь Эвана Ндику из «Айнтрахта Франкфурта» в качестве альтернативы нападающему «Тоттенхэма» Джафету Танганге. (кальциомеркато)

Read more:  Гарри Кейн поддержал переход Маурисио Почеттино в «Челси» этим летом

«РБ Лейпциг» позволит «Аяксу» Илайшу Морибе покинуть клуб этим летом, но только в аренде. (Фабрицио Романо)

БОЛЬШЕ ЕВРО ТРАНСФЕРНЫХ СЛУХ

Марио Эрмосо празднует победу в Атлетико МадридМарио Эрмосо празднует победу в Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид согласовал новые контракты с Яном Облаком и Томасом Лемаром. (Марка)

Наполи достиг соглашения с нападающим Бодо/Глимта Олой Солбаккеном. (кальциомеркато)

Нападающий «Арсенала» Марсело Флорес продолжит свое развитие в Испании после того, как договорился о переходе в аренду в команду второго дивизиона «Реал Овьедо». (ESPN)

Звезда «Удинезе» Науэль Молина будет представлен в качестве нового игрока «Атлетико Мадрид» в ближайшие дни. (Фабрицио Романо)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.