Home » Заявления о сексуальном насилии в клинике расстройств пищевого поведения в Кармел-Вэлли

Заявления о сексуальном насилии в клинике расстройств пищевого поведения в Кармел-Вэлли

САН-ДИЕГО (KGTV) – Молодая женщина обвиняет местного врача в сексуальном насилии над ней, когда она была пациенткой клиники расстройств пищевого поведения в долине Кармел. Адвокат доктора отрицал какие-либо правонарушения, но пациент сказал ABC 10News, что он проигнорировал ее призывы остановиться.

После неоднократных потерь в своей жизни у «Келли» развилась тяжелая анорексия, чтобы справиться с болью. ABC 10News не использует ее настоящее имя, поскольку она утверждает, что стала жертвой сексуального насилия.

«Я полностью перестала есть и набрала очень страшный вес», — сказала она ABC 10News.

Согласно гражданскому иску, поданному в мае 2021 года, она зарегистрировалась в Центре открытий в долине Кармель. Там она сказала, что ее врач издевался над ней. ABC 10News не называет его имени, потому что ему не было предъявлено уголовное обвинение. Он отрицает ее историю.

«Я неоднократно говорила ему остановиться», — заявила она.

В жалобе говорится, что после осмотра ее препроводили в комнату, откуда «медицинская сестра вышла, закрыв за собой дверь».

В нем говорится, что она была «наедине» с врачом, который был в «шлепанцах и без бейджа».

После получения ее анамнеза в жалобе говорится, что он сопроводил ее в ванную комнату со столиком врача. В нем говорится, что «в комнате не было женщины-сопровождающей».

Адвокат Джессика Прайд представляет молодую женщину.

«Каждый раз, когда женщина собирается осмотреть свои интимные части, в комнате должна быть женщина-сопровождающая», — сказал Прайд ABC 10News.

После того, как она легла, костюм показывает, что без ее разрешения он «начал трогать [her] ничего не сказав».

«Я замерзла. Все мое тело замерзло», — заявила она.

Read more:  Я думала, что у меня геморрой после родов — это был рак кишечника

В жалобе говорится, что рукой он «проник в нее» своей «правой рукой в ​​​​перчатке, в то время как его левая рука прижала ее ногу к столу».

В нем говорится, что у нее была «колющая боль», и она «неоднократно говорила «стоп» и «не трогай меня».

Она сказала, что у нее не было немедленного доступа к своему мобильному телефону из-за правил учреждения. Она добавила, что следующие два дня сидела в своих мыслях.

Затем она рассказала ABC 10News, что позвонила другу, который вызвал полицию.

ABC 10News запросила копию отчета полицейского управления Сан-Диего. Городские власти Сан-Диего ответили, что отчет не раскрывается, отчасти сославшись на то, что он не подлежит разглашению из-за расследования правоохранительных органов.

Адвокат молодой женщины предоставил ABC 10News копию отчета SDPD, в котором офицер взял показания у двух сотрудников. Оба сотрудника заявили, что в день предполагаемого нападения их не было в клинике. Документы, предоставленные адвокатом, не содержат каких-либо указаний на то, что офицер допросил врача. Офицер написал, что молодая женщина отказалась от освидетельствования на сексуальное насилие.

SDPD подтвердила, что передала дело в окружную прокуратуру, которая подтвердила, что рассматривает дело.

В иске говорится о небрежном найме и надзоре за Центром открытий. Судебные протоколы показывают, что и Центр открытий, и врач опровергли обвинения.

Адвокат Центра открытий отказался от интервью, но прислал следующее заявление.

«За 25 лет лечения Center for Discovery помог тысячам людей на пути к выздоровлению от расстройств пищевого поведения. Тем не менее, наша политика не комментировать продолжающиеся судебные разбирательства».

На сайте клиники указано, что у компании 50 лечебных центров в 14 штатах.

Read more:  Универсальная вакцина? Новая компьютерная модель вируса гриппа подает надежды

«Они были в бизнесе около 25 лет. У них есть объекты по всей стране. У них должны были быть лучшие политики и процедуры, чтобы предотвратить что-то подобное», — добавил Прайд.

Адвокат врача также отказался от интервью, но прислал следующее заявление.

“[The doctor] уже более тридцати лет является опорой передового опыта в области ухода за пациентами в нашем сообществе. У него звездный послужной список ухода за пациентами. Мы с нетерпением ждем возможности раскрыть ложность этих утверждений с помощью процесса поиска истины, который обеспечивает наша судебная система».

Записи на веб-сайте Медицинского совета Калифорнии раскрывают историю применения дисциплинарных мер. В 2020 году ему публично объявили выговор за халатность в уходе за другим пациентом.

«Если он обидел кого-то еще, я не хочу, чтобы они боялись заявлять об этом», — добавила молодая женщина.

Суд присяжных назначен на март следующего года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.