Home » За впечатляющим недавним рывком Брейди Сингера: «У них в голове еще одна подача»

За впечатляющим недавним рывком Брейди Сингера: «У них в голове еще одна подача»

Во вторник днем ​​в землянке стадиона «Кауфман» Брэди Сингер, 25-летний игрок «Ройялз», рассказал об одном из самых показательных бросков в своей молодой карьере.

Певец встретился с вторым игроком с низов Tampa Bay Rays Брэндоном Лоу в шестом иннинге своего последнего старта. Он начал Лоу со слайдера в грязи, а затем вернулся с двумя швами в зоне удара.

При счете 1-1 он попытался вставить грузило внутрь на Лоу, но мяч дрейфовал по пластине, и Лоу сфолил на нем обратно, что указывает на то, что он, возможно, искал подачу внутри. Несмотря на это, Сингер вернулся к резине и решил бросить ползунок вниз и внутрь. Лоу снова сфолил на поле за пластиной.

Сингер в этот момент был убежден, что Лоу действительно заглядывает внутрь, поэтому он обдумал свои варианты. Еще один слайдер? Еще одна двухшовная машина? Как насчет подмены?

«Я не хотел бросать замену», — сказал Сингер. «Но я сказал (про себя):« Я собираюсь бросить его »».

Он сделал это, и вот результат:

Рассматривая последовательность, Сингер сделал вывод, насколько важна подача и время ее подачи: «Это открыло всю следующую биту и биту для парней позади него. (Это открыло) больше возможностей для лучшей работы слайдера и фастбола».

Для тех, кто следил за опытом Зингера в высшей лиге, для тех, кто знает, как долго сохраняется идея последовательного внесения изменений, это приятные слова. Они также подчеркивают уровень зрелости, очевидный в его недавнем выступлении.

В своих последних восьми стартах (47 1/3 иннинга) Сингер, выбранный под 18-м номером на драфте MLB 2018, показал 3,61 ERA и 3,82 FIP с 51 аутом и 16 прогулками. Результаты заключаются не только в его использовании changeup — мы перейдем к другим факторам, — но они примечательны.

Read more:  Недавно помолвленный Майкл Мэсси бьет Гомера на глазах у невесты

Для контекста, вот как его использование подачи сравнивается с прошлыми годами, любезно предоставлено Brooks Baseball:

Время года

Грузило

Слайдер

Изменить до

2020

57,89%

37,44%

4,67%

2021

57,99%

38,06%

3,94%

2022

54,07%

36,65%

9,29%

Еще более яркое отражение растущей веры Сингера в поле представляют моменты, когда он предпочитает использовать его против нападающих-левшей, у которых в этом сезоне 0,784 ОПС против него по сравнению с 0,809 ОПС в прошлом сезоне:

2021

2022

Первая подача

9%

23%

Тесто вперед

5%

6%

Даже

7%

20%

Питчер впереди

9%

19%

Два удара

3%

10%

Этот успех, конечно, вызывает вопрос: почему так долго?

Это легко спросить со стороны, но Сингер объяснил проблему.

«У меня было такое мышление: «В критической ситуации зачем мне делать третью лучшую подачу, если я точно знаю, что смогу вытащить этого парня с помощью двухшовной машины или ползунка?», — сказал он. «Я понимаю, как вы можете сказать: «Я этого не понимаю». Но вы должны думать о конкурентной природе того, что мы пытаемся сделать».

Изменения в этом сезоне не сильно отличаются от прошлого сезона, хотя и на 1,1 мили в час медленнее. Однако самое глубокое отличие заключается в его чувстве поля. У него больше уверенности в его местонахождении, а для парня, который почти десятилетие процветал благодаря своей способности находить (и манипулировать) своей закаточной машиной и ползунком, это было серьезным препятствием.

«Теперь, когда изменения достаточно хороши, и я могу использовать их там, где хочу, я вижу, что они открывают новые возможности», — сказал он. «У них в голове другая подача».

Read more:  Присцилла Блок позировала с дорожным конусом на CMA

В его собственной голове еще на весенней тренировке был совершенно другой стрессор. Его двухшовный станок двигался не так, как он привык, еще со времен учебы в университете Флориды, и он не мог найти виновника.

Общаясь с Кэлом Элдредом и тренером КПЗ Ларри Картером, Сингер упомянул, чем его прорезь для руки отличается от той, с которой он выступал во время учебы в колледже. Однажды Сингер изменил свой слот, или наклон, и сразу же узнал форму, с которой он давно был знаком.

«Мы вернулись к тому слоту, — сказал Сингер, — и вы могли видеть, как возвращается двухшовная машина. Метрики светились по-разному, и это моя игра. Я никогда не стану прямым парнем с четырьмя швами. Моя вещь – две закаточные машины и ползунки. Шарики, которые двигаются. Все сразу щелкнуло. Это было потрясающе.”

Вооруженный своим типичным профилем поля, нерешительность Сингера исчезла, а его конкурентоспособность, граничащая со свирепостью, побудила членов королевской семьи выбрать его в апреле для Triple-A Omaha, чтобы он вернулся в качестве стартера. Подача в низшей лиге дала ему возможность поработать над заменой, и когда он вернулся в мае против «Чикаго Уайт Сокс», его вера в поле сразу же стала очевидной.

В тот день Сингер сделал 16 изменений, а затем 16 во время следующего выступления. К тому времени, по словам Сингера, у них в голове была «очередная подача». Побочный результат: больше места для ошибок, более последовательное понимание своего слота и больше уверенности в атаке.

«В последние несколько лет я старался быть идеальным, — сказал он. «Главное идет прямо на парней; не пытаясь быть слишком совершенным. Я стараюсь держать мяч и играть, позволяя защите работать. Это то, что я использовал на протяжении всей своей карьеры в колледже».

Read more:  «Нью-Йорк Янкиз» выиграли историческую игру против «Канзас-Сити Роялс» в дополнительных иннингах

Учитывая, что прошло четыре года с тех пор, как Сингер выиграл трофей Дика Хаузера, который каждый год вручается лучшему бейсболисту колледжа, легко забыть о доминировании Сингера среди любителей. Перед драфтом MLB 2018 некоторые оценщики полагали, что он может претендовать на выбор № 1. В конце концов он упал, но затем быстро покатился по низшей лиге. По словам президента королевской семьи по бейсбольным операциям Дейтона Мура, вера членов королевской семьи в его внешний вид склонила чашу весов в их решении продвигать его в 2020 году в высшую лигу.

Сингер признал, что за два с лишним сезона с тех пор у него были «несколько шишек и синяков», но также добавил, что его рост ощутим. Теперь его внимание сосредоточено на стабильном постоянстве, и если битва против Лоу дает какие-то признаки, похоже, что он на правильном пути.

(Фото: Питер Эйкен / USA Today)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.