Home » За кулисами примирения Уильяма Гарри

За кулисами примирения Уильяма Гарри

<!–

–>

11 сентября 2022 г. 17:00

Вышедшие в воскресенье британские газеты освещали на своих первых полосах перемирие между принцами Уильямом и Гарри и их женами Кейт и Меган, их внезапным появлением вместе в Виндзоре в субботу после смерти Елизаветы II, и считали, что они «встретились в горе».
Картины двух братьев-принцев и их жен в траурных одеждах, с презрением на лицах, появлялись на обложках почти всех ежедневных газет. И название «Зеркало», которое эти «собрали для бабушки», отмечает, что «Уильям протягивает оливковую ветвь Гарри и Меган после смерти королевы».
Это первый раз, когда двух сыновей короля Карла III и их жен видели вместе с марта 2020 года. Их отношения охладились в течение нескольких месяцев.
А популярная газета «The Sun» заявила, что «конфликтующая королевская семья демонстрирует свое единство».
Что касается «Санди Телеграф», то она называлась «Собравшиеся в горе», с изображением на первой полосе Уильяма, Гарри и их жен, продвигающихся бок о бок к толпе, собравшейся перед Виндзорским замком, и цветами, возложенными в дань уважения. королеве Елизавете, скончавшейся в четверг в возрасте 96 лет после того, как она оставалась на престоле более 70 лет.
Однако газета «Санди Таймс» сообщила, что «обширные переговоры» между двумя братьями за кулисами подготовили почву для их совместного появления в Виндзоре, что привело к задержке их появления примерно на 45 минут.
А газета «Телеграф» посчитала, что «наследник престола доказал, что он воодушевлен подходом бабушки, протянувшей руку для снятия спора».
И она считала, что «любой, кто был обеспокоен тем, что преемники королевы Елизаветы не смогут насладиться ее чувством долга, мог вздохнуть с облегчением».
Поскольку газета предоставила подробности этого 40-минутного публичного выступления, она также спросила: «Два брата и их жены воссоединились навсегда или только на одну ночь?»
The Independent также отметила, что «Уильям и Гарри собрались вместе, чтобы оплакать королеву».
Daily Mail писала: «Как счастлива наша покойная королева, сидящая на своем облаке, наблюдая, как это зрелище разворачивается перед ее глазами в Виндзорском замке». Но это не имеет значения. Ее Величеству был присущ реализм, что лучше поздно, чем никогда». Газета предположила, что «король Чарльз тоже счастлив».

Источник: агентства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.