Home » За кулисами: руководство «Ботафого» имеет горький вкус и считает, что «я мог бы обыграть «Фламенго» в «Нилтон Сантос»

За кулисами: руководство «Ботафого» имеет горький вкус и считает, что «я мог бы обыграть «Фламенго» в «Нилтон Сантос»

Этот обзор после игры является «законным» на футбольном стадионе. После финального свистка Ботафого 0 х 1 Фламенго, в ночь на прошлое воскресенье (28/8) были даны некоторые впечатления о матче. Один из них, от руководства САФ alvinegra, заключалась в том, что поражение от Фогао оставило «горький привкус».

в коридорах г. Стадион Нилтона Сантосав быстром чате с StoveNETбыло сказано, что «Осталось ощущение, что «Ботафого» мог победить» классика против соперника дома. На вопрос, чего бы не хватило, конкретного «корнета» сделано не было, но небольшая вариация, представленная командой был приведен в пример. И, возможно, пояснить это помогают упомянутые в разговоре замены «шесть на полдюжины» в исполнении Глориозо.

Несмотря на те или иные соображения и результатов на поле в краткосрочной перспективе после окончания второго трансферного окна 2022 года не происходит, чтение таково, что работа тренера Луис Кастро постоянно развивается. Атмосфера «будет лучше» по-прежнему доминирует за кулисами, что, по текущей оценке, предполагает, что «Ботафого» должен закончить бразильский не пугает, т.е. «не смотрит вниз» в таблице лидеров.

📺 Луис Кастро объясняет, почему Ботафого договорился об Эрисоне с Эшторилом. Смотрите видео ниже:

Read more:  Мы всегда рядом с Индонезией как братья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.