Home » За $1,9 млн можно купить роскошный контейнерный комплекс в Онтарио.

За $1,9 млн можно купить роскошный контейнерный комплекс в Онтарио.

Отремонтированные транспортные контейнеры, разбросанные по обширной территории, придают новый смысл фразе «жизнь на острове».

(Фотографии предоставлены Sotheby’s/Росс Халлоран)

Всего в двух шагах от озера Симко от мыса Виктория и находится город Ориллия. Виноградный островгде проживает около 40 коттеджей, включая этот уединенный курорт с выходом к воде, который выставлен на продажу за 1,89 миллиона долларов.

Расположенный всего в 90 минутах езды от Торонто, включая три минуты от причала до причала, пересекающего Симко, от мыса Виктория в Ориллии. редкий двойной участок, усеянный транспортными контейнерами, которые были превращены в три уютных спальных помещения. Есть также современный, спроектированный по индивидуальному заказу, двухэтажный дом у озера, а также главный дом.

Импортированные малайзийские деревянные дорожки соединяют пять зданий, в том числе эту детскую койку, прачечную и здание спортзала, расположенное в задней части дома под тенистой линией деревьев.

Необычный дизайн отеля вдохновлен поездками владельца на Карибы. На террасе внутреннего дворика есть готовые к отдыху шезлонги, западная сауна в бочке из красного кедра от Северное сияние Кедровые ванны и сауны в Виннипеге, который подходит для шести человек, и гладкий и элегантный обеденный стол Acadia с бетонной столешницей и деревянными ножками на открытом воздухе от Семь континентов на Манхэттене, который вмещает дюжину человек рядом с двумя открытыми ямами для костра.

Что еще стоит за ценником в 1 895 000 долларов? Пять спален, четыре ванные комнаты, общая площадь 3000 квадратных футов, 200 футов беспрепятственного вида на набережную и все атрибуты изысканного летнего дома: застекленная веранда в главном доме, изготовленные на заказ сенсорные шкафы, раздвижные стеклянные двери и глубокая квадратная , японская ванна из белого кедра в главной ванной комнате.

Read more:  Бизнес и рабочие приветствуют успех четырехдневной пробной недели в Великобритании | Баланс между работой и личной жизнью

Палатка для глэмпинга в стиле сафари, изготовленная на заказ на месте, оснащена под открытым небом стоячий душ.

Если вам больше по душе крыша, эллинг предлагает спальное место в стиле лофт с полноценной ванной комнатой и непревзойденными утренними панорамами.

Выдвижной док и место для хранения судов входят в стоимость недвижимости, поэтому владение лодкой является обязательным условием, чтобы получить максимальную отдачу от этого дома на острове. Есть несколько членов семьи или друзей в пути на выходные? Несколько жителей используют водное такси, чтобы переправлять дополнительных гостей и жителей туда и обратно (или «скуты», транспортные средства на воздушной подушке, которые перемещаются по каналу в ненастную зимнюю погоду).

На острове нельзя ездить. Пешеходная дорожка обеспечивает доступ к общему общественному причалу и соединяет линии жилой собственности. Некоторые владельцы постоянно живут на Грейп-Айленде с 50-х годов, так что вы присоединитесь к сплоченному сообществу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.