Home » Звезда «Блондинки» Ана де Армас не понимает, почему фильм получил рейтинг NC-17: «Я не понимал, почему это произошло»

Звезда «Блондинки» Ана де Армас не понимает, почему фильм получил рейтинг NC-17: «Я не понимал, почему это произошло»

НОВЫЙТеперь вы можете слушать статьи Fox News!

Ана де Армас смущена рейтингом NC-17, присвоенным ее предстоящему фильму Netflix «Блондинка» о жизни Мэрилин Монро.

Американская ассоциация кинематографистов обычно присваивает фильму рейтинг NC-17, если фильм содержит неоправданное насилие, непристойный секс и / или наготу и грубые выражения. Рейтинг NC-17 отличается от рейтинга R, потому что несовершеннолетним до 17 лет разрешено смотреть фильмы с рейтингом R в кинотеатрах в сопровождении взрослых, а в фильмах NC-17 им вообще запрещено.

Кубинская актриса не понимает, почему «Блондинке» дали такой высокий рейтинг, утверждая, что видела фильмы с гораздо более непристойным содержанием.

«Я не понимала, почему это произошло», — сказала она в своей статье для журнала L’Officiel. «Я могу назвать вам ряд шоу или фильмов, которые гораздо более откровенны и содержат гораздо больше сексуального содержания, чем «Блондинка»».

Ана де Армас не понимает, почему «Блондинке» был присвоен рейтинг NC-17, хотя она видела другие фильмы, более откровенные, чем ее фильм.
(Себастьян Рейтер/Getty Images для Netflix)

АНА ДЕ АРМАС NC-17 МЭРИЛИН МОНРО ФИЛЬМ «БЛОНДИНКА», ВЕРОЯТНО, «ОБИДЕТ ВСЕХ»: ДИРЕКТОР

Хотя она понимает, что в фильме есть откровенные сцены, она считает эти сцены необходимыми, чтобы рассказать историю, которую они пытались рассказать в фильме.

«Чтобы рассказать эту историю, важно показать все эти моменты в жизни Мэрилин, которые привели ее к тому, что она сделала. Это нужно было объяснить», — сказала она. “Каждый [in the cast] знал, что мы должны были пойти в неудобные места. Я был не единственным».

Ана де Армас ранее появлялась в «Достать ножи», и люди были расстроены ее ролью в «Блондинке» из-за ее кубинского акцента.
(Самир Хусейн/WireImage)

Де Армас ранее появлялась в «Достать ножи», где «Блондинка» была ее первой главной ролью. Когда было объявлено о ее кастинге, поклонники Монро не согласились с решением студии взять ее на роль, потому что она говорит по-английски с кубинским акцентом.

Read more:  Red Rocks побили рекорды концертов и посещаемости в 2023 году

Она не позволила критике, окружающей ее акцент, повлиять на нее или добавить большего давления, чем она уже чувствовала, отметив, что каждый должен чувствовать давление, играя такого культового человека. Далее она объяснила, что ее выступление было не имитацией, а способом дать представление о душевном состоянии иконы в то время.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

«Я горжусь доверием Эндрю и возможностью добиться этого. Я чувствую, что будь ты кубинской или американской актрисой, любой должен чувствовать давление», — сказал де Армас.

Актриса пользовалась поддержкой поместья Мэрилин Монро, представитель которого Марк Розен сказал Variety, что, хотя поместье не санкционирует фильм, «Ана была отличным кандидатом на роль, поскольку она передает гламур, человечность и уязвимость Мэрилин».

Ана де Армас не позволила критике ее акцента повлиять на ее выступление или создать дополнительное давление.

Ана де Армас не позволила критике ее акцента повлиять на ее выступление или создать дополнительное давление.
(Гетти изображения)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

«Блондинка» выйдет на Netflix 28 сентября и станет первым фильмом потоковой платформы с рейтингом NC-17.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.