Home » Звезда второго сезона «Produce 101» Ли Джи Хан умерла в Итхэвоне, Сеул — Kstyle

Звезда второго сезона «Produce 101» Ли Джи Хан умерла в Итхэвоне, Сеул — Kstyle

Фото = 935 Развлечения

Ли Джи Хан, который появился в «Produce 101», скончался после аварии в Итхэвоне, Сеул. 25 лет.

Пак Хи Сок и Ким До Хён, которые сегодня (30-е место) появились во 2-м сезоне Mnet «Produce 101» вместе с Ли Джи Ханом, написали в своем Instagram: «Джихан ушел отсюда и отправился в удобное место. Пожалуйста, передайте привет Джихану». до последней дороги», и передал некролог.

В частности, Ким До Хён сказал: «Я молюсь за души всех, кто скончался слишком рано из-за аварии на Итхэвоне. Сердца семей погибших безмерны, но они так глубоки. Я выражаю свои соболезнования». добавил он.

После этого руководство 935 Entertainment также официально прокомментировало: «Ли Джихан погиб в результате несчастного случая в Итхэвоне 29-го числа».

Ли Джи-хан, 1998 года рождения, участвовал во втором сезоне «Produce 101» в 2017 году и сделал свое лицо известным. В 2019 году он начал свою актерскую карьеру, сыграв главную роль в веб-дораме «Сегодня тоже день Намхёна».

Морг (место, где гроб хранится до тех пор, пока его не выпустят) был устроен в похоронном зале больницы Мёнджи в Кояне, провинция Кёнгидо. Похороны состоятся 1 ноября.

Ранее, в ночь на 29-е, в Итхэвон-доне, Ёнсан-гу, Сеул, произошло крупномасштабное дорожно-транспортное происшествие, так как в преддверии Хэллоуина собралось много людей. По данным пожарных, по состоянию на 23:00 субботы 154 человека погибли и 82 получили ранения. В ответ правительство Южной Кореи объявило национальный траур до 5 ноября.

Read more:  Приходит Луна, и Рак становится слишком чувствительным: гороскоп на сегодня, пятница, 9 декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.