Home » Звезда «Реала» приоткрыл завесу над «обсуждениями» с «Ливерпулем» после того, как сделка на 100 миллионов евро не была заключена

Звезда «Реала» приоткрыл завесу над «обсуждениями» с «Ливерпулем» после того, как сделка на 100 миллионов евро не была заключена

Полузащитник мадридского «Реала» Орельен Чуамени рассказал о «обсуждениях», которые он вел с «Ливерпулем» перед своим летним переходом в Ла Лигу из Монако.

Чуамени говорил в преддверии первого матча чемпионата мира Франции против Австралии.

Победители ЧМ-2018 не примут участия в этом турнире Поля Погба и Н’Голо Канте, поэтому в полузащите, скорее всего, будет полагаться на Чоуамени.

22-летний игрок завоевывает поклонников в последние годы, когда выступал за «Бордо» и «Монако» в Лиге 1.

Он смог зарекомендовать себя как один из лучших молодых полузащитников в Европе, и «Реал Мадрид» решил подписать его, опередив нескольких конкурентов.

Считалось, что общий гонорар Чуамени составил около 100 миллионов евро, и он подписал шестилетний контракт.

«Реал Мадрид» был не единственным клубом, заинтересованным в Чуамени, поскольку «Ливерпуль» также был известен его поклонниками.

Нынешняя полузащита Юргена Клоппа нуждается в обновлении, и игрок с профилем Чуамени был бы идеальным, когда они хотели восстановиться.

Он подтвердил, что «Ливерпуль» «вышел вперед первым», но его «выбор был сделан», как только на сцене появился «Реал Мадрид».

«Первым вышел «Ливерпуль». У нас были обсуждения», — сказал Чуамени. Парижанин (через 90 минут).

«Потом прибыл «Реал». И в голове все было ясно. Это было Настоящее, а не другое. Это самый большой клуб в мире.

«Я сказал своему агенту: «Пока есть интерес, мы делаем все, чтобы поехать туда». Я уже был уверен.

«Когда появился «ПСЖ», мой выбор уже был сделан, даже если я был рад, что «ПСЖ» обратился ко мне».

Сейчас считается, что главной целью полузащиты «Ливерпуля» являются дортмундская «Боруссия» и звезда сборной Англии Джуд Беллингхэм.

Read more:  Умер всемирно известный дизайнер. Она ввела в моду мини-юбку.

Выступая летом, трансферный гуру Фабрицио Романо предсказал, что будет «сумасшедший бой» для Беллингема, который блистал в своем дебютном матче на чемпионате мира против Ирана в понедельник.

Романо также подтвердил, что «Ливерпуль» действительно пытался подписать Чуамени.

«На сегодняшний день их план состоит в том, чтобы сосредоточиться на новом полузащитнике, и они хотят лучшего полузащитника на следующее лето, на лето 23-го года». Романо сказал еще в июле.

«Этим летом они хотели (Орельена) Чуамени. У него было несколько разговоров с Юргеном Клоппом. Так что «Ливерпуль» очень старался для Чуамени, но в конце концов он решил присоединиться к «Реалу».

«Я вижу, что «Ливерпуль» сейчас занят разговорами о подписании лучшего полузащитника следующим летом. Так что это идея, и это стратегия.

«И, конечно же, они большие поклонники Джуда Беллингема. Но я уверен, что летом 2023 года будет сумасшедшая борьба за подписание Беллингема, потому что этим летом он недоступен на рынке, а дортмундская «Боруссия» сохранит его в клубе».

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Передайте сплетни… Ливерпуль соединит Джуда Беллингема и Мэйсона Маунта в полузащите?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.