Home » Звезда Arizona Coyotes дебютирует в поло на 11-м ежегодном чемпионате по поло в Скоттсдейле

Звезда Arizona Coyotes дебютирует в поло на 11-м ежегодном чемпионате по поло в Скоттсдейле

Спортивный

Шейн Доан сыграет за Arizona Polo Club

Опубликовано

Четверг,
1 сентября 2022 г.
8:55 утра

Бывший капитан Arizona Coyotes Шейн Доан присоединится к длинному списку великих игроков, которые вышли на поле во время чемпионата Bentley Scottsdale Polo Championships: представлено Talking Stick Resort.

Согласно пресс-релизу, Доан, лучший бомбардир франшизы за всю историю, превратит свои коньки в ботинки для верховой езды, хоккейные клюшки в молоток и шайбу в мяч для поло, чтобы попробовать свои силы в поло.

Доан много раз представлял сборную Канады в международных играх и выиграл пять медалей (две золотые, три серебряные) на чемпионатах мира. Он помог Канаде выиграть чемпионат мира в 2004 году, а также был членом зимней олимпийской сборной Канады в 2006 году. В 2022 году Доан также был генеральным менеджером олимпийской сборной Канады по хоккею на зимних Олимпийских играх в Пекине.

Давний энтузиаст конного спорта, Доан проведет сентябрь и октябрь, тренируясь и обучаясь этому виду спорта под руководством Андреса Камачо, Диего Флореса и Натали Камачо из Аризонского поло-клуба, чтобы он мог представлять местный клуб и присоединиться к нему на поле, когда Величайшая вечеринка в поло Америки возвращается 5 ноября.

«Я всю свою жизнь катаюсь на лошадях, и у меня даже много лет было коневодческое хозяйство. Меня всегда восхищала стремительная, насыщенная действием игра в поло, и теперь, когда я на пенсии, я чувствую, что сейчас самое подходящее время в моей жизни, чтобы попробовать себя в этом виде спорта и посмотреть, смогу ли я найти хорошее применение некоторым своим хоккейным навыкам. и играть в поло. Я не знаю, насколько хорошо у меня получится, но я рад попробовать и дебютировать в поло здесь, на Scottsdale Polo Party», — сказал Доан.

Доан был представлен на мероприятии в прошлом году, когда он был удостоен дневной награды «First Drop», чтобы начать матч. Это похоже на первую подачу в бейсболе. В прошлом году более 13 000 фанатов пришли на однодневное мероприятие, говорится в пресс-релизе.

Read more:  Стивен Уорд присоединяется к Solihull Moors в качестве футбольного директора через день после увольнения менеджера Нила Ардли.

Доан будет одним из нескольких новых игроков и элементов в этом году. Среди команд по поло, которые, как подтверждено, будут играть в 2022 году: Королевский поло-клуб графства Беркшир Соединенного Королевства и команда Уэльса по поло, поло-клуб Аспен-Вэлли, женская сборная США, Швейцария, поло-клуб Эль-Пасо-Наранхо и поло-клуб Аризоны.

Лучшая американская звезда поло Ник Ролдан также возвращается, чтобы играть вместе с первой семьей американских поло, Марком и Мелиссой Ганци, которые являются действующими чемпионами турнира и владеют поло-клубом Aspen Valley.

Ворота откроются в 10:00 5 ноября.

Билеты и столы уже в продаже на ThePoloParty.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.