Home » Звезда K-Pop Хэвон в майке Queensland Maroons State of Origin, почему?, Nmixx

Звезда K-Pop Хэвон в майке Queensland Maroons State of Origin, почему?, Nmixx

Австралийские спортивные майки имеют привычку появляться там, где их меньше всего ожидаешь, и последняя глобальная загадка — пробка.

Зоркий пользователь Reddit южнокорейская поп-звезда Хэвон «по необъяснимым причинам» была одета в майку Queensland Maroons во время выступления женской группы Nmixx в видео, опубликованном Mnet K-POPу которого почти 20 миллионов подписчиков.

Фотографии Хэвон в майке также были размещены в Instagram-аккаунте Nmixx, у которого почти 3 миллиона подписчиков.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Из-за небольшого контекста странного выбора одежды пользователи социальных сетей предположили, что происходит — с одной теорией, что это может иметь какое-то отношение к тому факту, что одна из коллег по группе Хэвон, Лили, родилась в Австралии. Другие предположили, что это может быть предзнаменованием для Ковбоев Северного Квинсленда, поскольку они претендуют на выход в гранд-финал NRL.

Это вызывает воспоминания о некоторых других великих загадках австралийских свитеров последних лет.

Любопытный случай с Джоном Кьюсаком в футболке кенгуру в фильме 1985 года. Верная вещь было странно только, но решено (вроде) пару лет назад.

Затем был загадочный человек в майке для крикета Australia A на Суперкубке 30 — дело, которое также было закрыто благодаря чудесам социальных сетей.

Может быть, Хэвон, как и многие другие, просто поклонник замечательного возрождения Origin в Квинсленде в сериале этого года или поклонник династии Кэмерона Смита, Джонатана Терстона и Билли Слейтера прошлого десятилетия. Могли бы вы винить ее?

Квинслендец!

Read more:  После успеха фильма «Русалочка» Disney анонсирует новый сериал о русалочке Ариэль | ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.