Home » Звезда New York Mets Эдвин Диас потерял 150 миллионов долларов в финале World Baseball Classic

Звезда New York Mets Эдвин Диас потерял 150 миллионов долларов в финале World Baseball Classic

Худшие опасения New York Mets World Baseball Classic, возможно, оправдались в четверг (AEDT).

Эдвин Диас, заключительный питчер Матча звезд, был удален с поля в Майами в инвалидной коляске после того, как он получил травму во время празднования после игры команды Пуэрто-Рико после победы над Доминиканской Республикой со счетом 5: 2, сообщает The New York Post.

Что еще хуже, генеральный менеджер Mets Билли Эпплер объявил, что у Диаса был разрыв сухожилия надколенника, и дал приблизительный график травмы в восемь месяцев, что сделает звезду ближе к концу всего сезона MLB 2023 года.

Диас только что записал финал вне игры, и его окружили товарищи по команде, которые начали обнимать его возле насыпи питчера.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Диас вышел из празднования, не в силах опереться на правое колено, и ему помогли сесть в инвалидное кресло.

Младший брат Диаса Алексис, также питавший команду Пуэрто-Рико, был в слезах, когда Эдвину помогали с поля.

Эдвин Диас записал последние три аута в игре, отправив Пуэрто-Рико в субботний четвертьфинал против Мексики.

Как это началось. Фото Эрика Эспады/Getty Images.Источник: Гетти Изображений
Как это закончилось. Фото Эрика Эспады / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images через -.Источник: АФП.

Через несколько мгновений после травмы Диас был врачом «Метс» и тренером третьей базы Джоуи Кора, которые входили в состав контингента, прибывшего на игру.

Мец опубликовал заявление, в котором говорится, что Диас получит изображение колена в четверг, и при необходимости будет предоставлена ​​​​новая информация.

Read more:  Двухлетняя дочь звезды НФЛ Шакила Барретта утонула в семейном бассейне | Новости США

«Я обнимал наших тренеров в блиндаже. Затем, когда мы посмотрели вверх, Эдвин был на земле», — сказал позже журналистам менеджер Пуэрто-Рико Ядиер Молина. «Я не знал. Я не знал, как поступить, я не знал, как… что сказать. Я имею в виду, я не знал. Меня это удивило».

Если и есть незаменимая часть этой команды Мец, так это Диас, который подписал пятилетний контракт на 150 миллионов долларов, чтобы вернуться еще до того, как официально стал свободным агентом в последнее межсезонье.

У Мец есть и другие питчеры с опытом закрытия, но есть только один Диас, который в прошлом сезоне показал 1,31 ЭРА с 118 аутами в 62 иннингах, попутно став чем-то вроде культового героя на Citi Field, когда он вошел в игры Тимми Трумпета. «Нарко», с ревом рогов.

«Я не думаю, что это вина турнира», — сказал USA Today товарищ Диаса по команде «Метс» Адам Оттавино. «Это воняет для команды. И для него.

Прорыв Диаса положил конец вопросам о том, подходит ли он для того, чтобы стать ближе в Нью-Йорке, после трех сезонов, когда он не оправдал ожиданий после его прибытия в блокбастерную сделку с «Моряками».

Мец, как и большинство команд, опасался отправлять своих звездных игроков на WBC, что происходит впервые с 2017 года, опасаясь травм.

Диас присоединился к Франсиско Линдору в команде Пуэрто-Рико, а Эдуардо Эскобар и Омар Нарваес уехали играть за Венесуэлу.

Это пошло ужасно неправильно. Фото Эрика Эспады / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images через -.Источник: АФП.

Пит Алонсо, Джефф Макнил, Адам Оттавино и Брукс Рэйли были представителями Мец в сборной США. Из этой группы Рэйли вернулся (еще до начала турнира) с растяжением левого подколенного сухожилия, из-за которого он не участвовал в весенних тренировочных играх.

Read more:  🔴 Сан-Лоренцо x Палмейрас - Либертадорес да Америка - 03.04.2024 - Педро Мартелли и Мауро Бетинг - Радио Бандейрантес

Хосе Кинтана должен был выступать за сборную Колумбии, но левша так и не зашел так далеко, у него диагностировали стрессовый перелом пятого ребра с левой стороны незадолго до того, как он должен был отправиться на турнир.

По словам генерального менеджера Билли Эпплера, левша перенесет операцию по пересадке кости (на его ребре была обнаружена доброкачественная опухоль) и вернется через некоторое время после 1 июля.

Перед отъездом в WBC Диас сообщил официальным лицам команды Пуэрто-Рико, что не будет выступать в последующие дни.

Диас также был взволнован перспективой сыграть со своим братом, питающим «красных».

У Оттавино и Дэвида Робертсона есть опыт закрытия, но перемещение одного из них ближе также оставит пробел в роли расстановки.

В нынешнем виде в Mets также есть Рэйли и Дрю Смит, запертые в КПЗ, а актерский состав, в который входят Джон Кертис, Томми Хантер, Элизер Эрнандес, Джефф Бригам, Стивен Ногосек и другие, борются за оставшиеся вакансии.

На рынке свободных агентов есть такие имена, как Зак Бриттон, Кори Кнебель, Уилл Харрис и Джерис Фамилия.

По словам источников, еще до травмы Диаса официальные лица «Мец» обсуждали, стоит ли подписывать левшу Бриттона, фаворита Бака Шоуолтера из Балтимора.

Бриттон планирует устроить презентацию для команд в четверг в Майами-Гарденс, и ожидается, что Мец примет участие.

— Эта история первоначально появилась на nypost.com и была переиздана с разрешения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.