Home » Звезда YouTube Хэнк Грин раскрывает диагноз рака – Nachedeu

Звезда YouTube Хэнк Грин раскрывает диагноз рака – Nachedeu

Хэнк Грин объявил, что ему поставили диагноз рак.

В 13-минутное видео Поделился на своем канале YouTube в пятницу утром автор бестселлеров New York Times и научный влогер рассказал о своем диагнозе лимфомы.

«Я заметил, что у меня увеличились лимфатические узлы», — сказал он, вспоминая свой первый заметный симптом, добавив, что врач не слишком обеспокоился, но решил отправить его на УЗИ.

История продолжается под рекламой

«Техник в кабинете УЗИ сказал: «Я позову врача», — объяснил он, смеясь. «Это не то, чего вы хотите, — добавил он.

«Вероятно, мы рано поймали мою. Я все еще жду сканирования, чтобы подтвердить это», — сказал 43-летний Грин, добавив, что он начнет химиотерапию одновременно с загрузкой видео. В описании видео он поделился, что ПЭТ/КТ показала, что рак не распространился — очень хорошая новость, когда дело доходит до диагностики рака.

Используя свою фирменную марку хорошего юмора, но при этом сохраняя откровенность, Грин поделился со зрителями своей верой в проверенные медицинские методы лечения, науку о лимфоме и «хорошие новости, плохие новости» о своем диагнозе.

История продолжается под рекламой

«Это то, что называется лимфомой Ходжкина, вроде одного из самых поддающихся лечению видов рака. Он очень хорошо поддается лечению», — сказал он.

По данным Канадского онкологического общества, пятилетняя чистая выживаемость для лимфома Ходжкина составляет 85 процентов, а это означает, что в среднем 85 процентов людей с диагнозом рак проживут не менее пяти лет. Тем не менее, организация отмечает, что на выживаемость лимфомы Ходжкина влияет объем опухоли, отсутствие симптомов, влияющих на весь организм (так называемые «симптомы В»), а также то, насколько рано диагностирован рак.

Read more:  Звучит реалистично: повышение выразительности с помощью технологии преобразования текста в речь

Грин и его брат Джон, писатель для молодых взрослых, прославились в Интернете благодаря общему каналу на YouTube. влогбратья. Они также сотрудничали в других популярных проектах, включая подкаст. Дорогие Хэнк и Джон и канал на YouTube под названием Ускоренный курс.

Грин также получил широкую известность благодаря своим образовательным видео о Инстаграм и ТИК Такгде он делится доступными и легко усваиваемыми объяснениями некоторых из самых сложных научных вопросов в мире.

История продолжается под рекламой

Он всегда знал о развитии рака, сказал Грин в видео, поделившись, что у него есть несколько факторов риска заболевания, в том числе некоторые лекарства, которые он принимал, аутоиммунное заболевание и мононуклеоз в детстве.

В видео он также потратил некоторое время, чтобы установить некоторые границы со своей аудиторией, объяснив, что, хотя он ценит поддержку и любовь своих зрителей, он не готов публично говорить о том, как диагноз влияет на его личную жизнь.

Он также дал понять, что ему не интересно слышать об альтернативных методах лечения рака, заявив, что он полностью доверяет своей медицинской команде и протоколам, которые были разработаны за годы медицинских испытаний и науки.

История продолжается под рекламой

Грин также сказал, что он, возможно, не в состоянии создавать столько контента, как обычно, и попросил понять, решит ли он на некоторое время сократить расходы и сосредоточиться на своем лечении и восстановлении.

«Я очень целеустремленный человек, и я беру на себя обязательства, как будто я отношусь к ним очень серьезно, и они сильно давят на меня и вызывают много стресса, когда между тем, что я чувствую, и что я должен сделать, и тем, что я чувствую, есть промежуток. на что я способен и на что я способен», — сказал он, подчеркнув, что надеется, что его поклонники «будут терпеть, когда он будет что-то делать», когда он почувствует себя готовым к этому.

«Я играю на слух», — сказал он в видео. «Я знаю, что буду чувствовать себя мусором, как будто это будет очень неприятно».

Джон поделился новостью на своей странице в Твиттере, написав: «Несколько важных новостей от Хэнка. Мой младший брат — мой ближайший соратник, самый старый друг и мой абсолютный герой. Спасибо, что любите его так же, как и я, и поддерживаете нас и друг друга в трудные времена».

История продолжается под рекламой

Поклонники отреагировали на эту новость лавиной поддержки, вторя ему в ответ на доброту, которой прославились братья Грин.

История продолжается под рекламой

Грин сказал, что, хотя он не принимает непрошенных медицинских советов, ему интересно услышать предложения о беззаботных телешоу, фильмах и видеоиграх, чтобы отвлечь его.

«Никаких эмоций… действительно глупых вещей, которые не заставят вас плакать, которые не заставят никого плакать».

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-05-19 19:26:55


1684611126
#Звезда #YouTube #Хэнк #Грин #раскрывает #диагноз #рака #Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.