Home » Звездный дом на главной улице Далки за 1,9 млн евро – The Irish Times

Звездный дом на главной улице Далки за 1,9 млн евро – The Irish Times

Адрес: Coolbawn, Railway Road, Далки, графство Дублин

Цена: 1 900 000 евро

Агент: Винсент Финнеган

Посмотреть эту недвижимость на MyHome.ie

Пригороды Дублина Далки и Киллини более десяти лет назад были названы Бель-Эйр за их способность привлекать звездных жителей, краткосрочных и долгосрочных. Несколько лет назад это был Мэтт Деймон, а позже в этом месяце Том Хэнкс заглянет, чтобы выступить на литературном фестивале Далки. Дом для продажи недалеко от центра деревни был арендован на короткий срок в последние несколько лет Джоди Комер и Шэрон Хорган, но сейчас он снят с рынка аренды и выставлен на продажу за 1,9 миллиона евро через агентов по недвижимости Винсента Финнегана. .

Coolbawn – это относительно скромный отель площадью 194 кв. м (2088 кв. Футов) с тремя или четырьмя кроватями на Железнодорожной дороге, дороге, которая проходит от главной улицы Далки до станции Дарт. Он был продан в 2011 году за 480 000 евро, выпотрошен и полностью отремонтирован местными архитекторами Extend.ie и строительной компанией BuildPol, а в 2015 году снова продан за 1,25 миллиона евро. Он имеет рейтинг B3 Ber.

Сумма в 1,9 миллиона евро звучит как большая просьба за недвижимость с террасами, но цены на юге Дублина растут, и деревня Далки считается лучшим местом. Coolbawn — это современный дом с открытой планировкой, перепланированный по четким, простым линиям с добавлением большого открытого патио со встроенным барбекю и раздвижной крышей. В нем также есть квартира-студия с кроватью в стенной нише в конце цветущего сада, площадь которой включена в общие 194 кв. м дома.

Read more:  Шейи Коул рассказывает о фильме Netflix о чемпионате мира по бездомным «Прекрасная игра»

Дом со средней террасой скорее длинный, чем широкий, со спальнями наверху и жилыми помещениями на уровне земли. Несколько ступенек ведут вниз к тому, что фактически является парадной дверью – главная входная дверь редко используется. Он открывается в длинную гостиную с дубовым полом; в нем есть газовый камин с эффектом угля, белокаменная каминная полка и пол с подогревом. Слева находится полностью выложенный плиткой туалет внизу и искусно спроектированная подсобка за раздвижными дверями.

Наиболее поразительным является внутренний двор со стеклянными стенами, полный зелени, на полпути вниз по длинному нижнему уровню открытой планировки; Эта часть отделяет гостиную от кухни/столовой. Здесь есть глянцевые белые блоки, остров с деревянным верхом и столешницы, а также смеситель Quooker. Обеденный стол напротив кухонного пространства имеет световые колодцы над ним и обеденный стол на 10 и более человек.

Застекленные двери-гармошки от пола до потолка ведут в наружную комнату с деревянным настилом и раздвижной крышей. В нем есть встроенный гриль с кухонной стойкой с одной стороны и длинный обеденный стол с другой, над которым установлены обогреватели.

Деревянная лестница со стеклянными перилами ведет из гостиной на второй этаж, где расположены три спальни (одна из них с ванной комнатой) и семейная ванная комната из холла с дубовым полом. Отделка элегантная, с деревянными дверями, полностью выложенными плиткой ванными комнатами и встроенными шкафами Sliderobes в двух спальнях.

Снаружи двери патио ведут из летней кухни на несколько ступенек в длинный благоустроенный сад на заднем дворе, где дорожка ведет мимо розовых кустов к небольшому патио в конце рядом с квартирой-студией. В гостиной этих апартаментов есть раскладная кровать в стенной нише, мини-кухня и полностью выложенная плиткой душевая.

Read more:  Великобритания проводит переговоры с министрами иностранных дел арабских стран, чтобы предотвратить эскалацию атаки ХАМАС на Израиль

Расположение Coolbawn не могло быть намного более удобным. Дверь в конце сада ведет в переулок, где другая дверь выходит на дорогу, выходящую на задний вход в Супервалу Далки. Coolbawn находится напротив фотостудии Photogenic, в нескольких минутах ходьбы от станции Dalkey Dart в одном направлении и до угла с Sorrento Road (и пабом Finnegan’s) в другом. Во дворе есть парковка в мощеном палисаднике за электронными воротами.

2023-06-08 20:03:45


1686278338
#Звездный #дом #на #главной #улице #Далки #за #млн #евро #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.