Home » Звезды падают Спорт | Дешабхимани

Звезды падают Спорт | Дешабхимани

Звезды, можете ли вы мерцать еще раз? Если вы услышите имена тех, кто снимет бутсы с ЧМ в Катаре, никто не спросит. Это последний чемпионат мира для многих, кто поразил мировой футбол. Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Роберт Левандовски, Луис Суарес, Лука Модрич, Дани Алвес, Мануэль Нойе и Томас Мюллер не примут участие в чемпионате мира. В Катаре еще могут быть люди, поющие лебединую песню. Поле заполняется в арабской стране, чтобы снова увидеть все их молнии.

Эмоциональный ЧМ Месси в аргентинской майке В 35 лет у него на уме только мировая корона. Кубок мира необходим, чтобы добиться бессмертия рядом с Марадоной, даже если он не тот. Месси поразил болельщиков короной Кубка Америки Для Месси это пятый чемпионат мира. Забил шесть голов в 19 играх. Марадона забил восемь голов в 21 игре. 90 голов в 165 играх в национальной футболке. Аргентина может не оставаться в футболке после чемпионата мира. Даже если он покинет французский клуб «ПСЖ», может быть шанс увидеть Месси в игре какое-то время. После перехода из «Барселоны» он находится в хорошей форме, забивая и забивая голы.

Португалия означает Роналду. Даже в тридцать семь лет удивительно уметь вдохновлять болельщиков и вести команду вперед. Забивал во всех четырех сыгранных чемпионатах мира. Семь голов в 17 играх. Забил 117 голов в 191 игре за сборную Португалии.

За свою карьеру он забил 818 голов! Капитану сборной Польши Левандовски исполнилось 34 года. За Польшу сыграл 134 раза и забил 76 голов. Но он сыграл только один чемпионат мира. Вернулся в Россию в 2018 году на групповой этап. Ему не удалось забить в трех играх. Несмотря на то, что ему всего 30 лет, Неймар заявил, что больше не выиграет чемпионат мира. Может быть, желтую футболку Бразилии тоже сниму. Это третий чемпионат мира. Четыре гола в пяти играх 2014 года. Два последних раза. Травма прервала игровую карьеру. Потребовалось время, чтобы оправиться от травмы, полученной на ЧМ-2014. В четвертьфинальном матче против Колумбии Камило Зунигу выгнали. На этом чемпионат мира Неймара и Бразилии закончился. Бразилия без Неймара с треском проиграла Германии со счетом 7:1 в полуфинале.

Роберт Левандовски Лука Модрич Томас Мюллер

Read more:  Фади бежал из Катара из-за своей гомосексуальности: «Полиция хотела поймать меня в ловушку» | чемпионат мира по футболу

Роберт Левандовски Лука Модрич Томас Мюллер

Лука Модрич в последний раз вывел Хорватию в финал. Для 37-летнего спортсмена это четвертый чемпионат мира. Два гола в 12 играх. Луис Суарес из Уругвая выиграл свой четвертый чемпионат мира. Были разногласия с Суаресом на двух чемпионатах мира. В 2010 году в матче с Ганой он рукой отбил мяч, чтобы избежать гола. В 2014 году итальянский защитник Джорджио Кьеллини был укушен во время матча. Оба раза он был удален с красной карточкой. Три гола в 13 играх На этот раз Германия попрощается с двумя игроками. Вратарь Мануэль Ноэ и нападающий Томас Мюллер. «Немецкой стене», участвующей в четвертом чемпионате мира, 36 лет. Мюллер будет играть в четвертом чемпионате мира в возрасте 33 лет. 10 голов в 16 играх. Любопытно, превзойдет ли он соотечественника Мирослава Клозе, забившего 16 голов в 24 играх. Бразильский защитник Дани Алвес, 39 лет. Тиаго Силва 38.



Новости патриота сейчас Также в ватсап Также в Телеграмм доступный

Чтобы подписаться на канал WhatsApp Нажмите..
Чтобы подписаться на Telegram-канал Нажмите..

Другие новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.