Home » Здоровье Марты Кубишовой подвело ее: срочный перевод в больницу

Здоровье Марты Кубишовой подвело ее: срочный перевод в больницу

Марта Кубишова (79 лет) находится в больнице. Как сообщает TV Nova, известного певца госпитализировали из-за острой перфорации кишечника. Месяц назад пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Певица Марта Кубишова должна была быть госпитализирована в пятницу вечером. По информации TV Nova, у нее была перфорация, или разрыв толстой кишки.

Информацию о том, что Кубишова находится в больнице, подтвердила глава Лиги защиты животных Дагмар Кубиштова. Легенда чешской музыкальной сцены является его почетным членом. «Известие о том, что госпожа Марта Кубишова находится в больнице, очень сильно ударило по нам, потому что она является давним членом нашей организации, большой любительницей животных. Мы знаем ее лично, потому что она регулярно посещала наш приют», она сказала.

«Держим за нее кулачки, посылаем ей всю энергию, чтобы она поскорее поправилась и поскорее вернулась к своей семье и своим питомцам», — добавила Кубиштова.

Неясно, пришлось ли Кубишовой делать операцию из-за разрыва кишечника. Мы пытались с ней связаться, но ее телефон отключен.

Уже в июне певица пожаловалась, что находится не в лучшей форме. Когда мэр Праги вручил ей медаль почетного гражданина мегаполиса, она почувствовала себя плохо и должна была срочно отправиться домой. «Мне было ужасно жарко, и казалось, что нет воздуха. Я была очень, очень больна. Я плохо переношу температуру», — сказала она тогда.

Смотрите интервью с Кубишовой о проблемах со здоровьем (06/2022):

TN.cz

Read more:  ФОТО: В прокат вышел новый чешский фильм «Матка в трапу»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.