Home » Здоровье предупреждает о распространенном лекарстве, которое продается в Испании

Здоровье предупреждает о распространенном лекарстве, которое продается в Испании

Это популярное противовоспалительное средство, предложение которого меньше, чем спрос в нашей стране.

Изображение аптеки Эп

03.07.2023

Обновлено в 14:11

В марте этого года в Испании начались проблемы с поставками, связанные с народная медицина что продается в аптеках. Это ибупрофен Mylan Pharmaceuticals 600 мг таблетки с пленочным покрытием EFG.

Это оповещение прыгает в Минздрав, чтобы иметь предложение меньше национального спросаПо данным Испанского агентства по лекарственным средствам и товарам для здоровья (Aemps).

Ожидается, что этот выпуск закончится к концу этого месяца, а именно 24 марта, и агентство также отмечает, что есть другие лекарства с тем же активным ингредиентом и для того же пути введения.

Для чего используется ибупрофен Mylan Pharmaceuticals?

Препарат относится к группе нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). Как указано на листке-вкладыше, препарат используется для лечения лихорадки и умеренной боли, включая мигрень.

Кроме того, он действует как средство для лечения артрита (воспаление суставов, обычно в том числе суставов рук и ног, вызывающее отек и боль), ювенильный ревматоидный артрит, остеоартрит (хроническое заболевание, вызывающее повреждение хрящей), анкилозирующий спондилит ( воспаление, поражающее суставы позвоночника), неревматическое воспаление и первичная дисменорея (болезненные менструации).


Read more:  Оранжевое предупреждение о статусе для Корка и Керри срабатывает, в некоторых местах ожидаются локальные наводнения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.