Home » Здравоохранение: семья со средним уровнем ухода и работающие вечерние клиники в 8 психиатрических больницах.

Здравоохранение: семья со средним уровнем ухода и работающие вечерние клиники в 8 психиатрических больницах.

Министерство здравоохранения и народонаселения сообщило подробности работы по повышению эффективности и развитию услуг в Генеральном секретариате психиатрических больниц за последние три месяца, включая увеличение количества коек для лечения наркоманов в больнице психического здоровья Асьют. , на 32 койки, в рамках заинтересованности государства в борьбе и лечении наркомании.

Д-р Менен Абдель-Максуд, Генеральный секретарь Секретариата по вопросам психического здоровья и лечения наркозависимости, упомянул об открытии отделений промежуточной помощи для пациентов с наркозависимостью в больницах «Аббасия», «Аэропорт» и «Мамура» в рамках подготовки к реализации политики снижения вреда. интегрированным образом в больницах Секретариата.

И «Менан» добавил, что в 8 больницах, входящих в состав Секретариата психического здоровья, работают вечерние клиники для оказания услуг по лечению наркомании, в дополнение к началу экспериментальной работы амбулаторных клиник в больнице Имбаба для лечения и реабилитации больных наркоманией, в рамках подготовки к официальному открытию центра.

Менан пояснил, что услуги по лечению психического здоровья и зависимости предоставлялись в рамках программы «Восстановление» посредством лечебных сеансов в период реабилитации пациентов, что обеспечивало предоставление минимального уровня знаний и терапевтической информации, которые помогают пациентам выздороветь.

Манан добавил, что программа «Восстановление» включает в себя внедрение навыков терапевтической культуры и изменение поведения, необходимого для совместной жизни без наркотиков, подтверждение предоставления ряда услуг, мероприятий, обучения и повышения осведомленности в области лечения зависимости, которые способствует интеграции пациентов в общество после завершения программы лечения.

Д-р Менен Абдель Максуд сказал, что муниципалитет работает над обеспечением ухода за пациентом по месту жительства, который включает услуги психологической реабилитации, послеоперационные услуги и профилактику рецидивов, а также профессиональную реабилитацию (трудотерапия) и физическую реабилитацию (спортивная терапия).

Read more:  Чувствуете, что постарели за одну ночь? У вас действительно может быть! Беспокойный сон может заставить вас почувствовать себя на ДЕСЯТЬ лет старше, обнаружили исследование

Менан добавил, что больницы Секретариата по вопросам психического здоровья и лечения наркозависимости чествовали 288 выздоровевших в течение 3 месяцев на уровне провинций республики в сотрудничестве с Фондом по борьбе и лечению наркомании и злоупотреблений.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.