Home » Землетрясение в Калифорнии сегодня: по меньшей мере 2 человека получили ранения в результате землетрясения магнитудой 6,4, которое произошло в Ферндейле, Северная Калифорния.

Землетрясение в Калифорнии сегодня: по меньшей мере 2 человека получили ранения в результате землетрясения магнитудой 6,4, которое произошло в Ферндейле, Северная Калифорния.

ФЕРНДЕЙЛ, Калифорния. По данным Геологической службы США, землетрясение силой 6,4 балла потрясло некоторые районы Северной Калифорнии рано утром во вторник, в результате чего люди проснулись, после чего тысячи людей остались без электричества.

По данным местной полиции, по меньшей мере два человека получили травмы в результате падения.

Землетрясение произошло около 2:34 утра по тихоокеанскому времени недалеко от Ферндейла, небольшого поселения примерно в 213 милях к северо-западу от Сан-Франциско.

Чиновники службы экстренной помощи сообщают о «массовых повреждениях» дорог и домов по всему округу Гумбольдт. PG&E говорит, что она инициировала свой план реагирования на чрезвычайные ситуации, и бригады реагируют на опасность, связанную с газом и электричеством.

По сообщениям, после землетрясения более 71 000 клиентов в окрестностях остались без электричества. poweroutage.usкоторый отслеживает отключения электроэнергии по всей стране.

Землетрясение произошло всего через несколько дней после того, как небольшое землетрясение силой 3,6 балла произошло в районе залива Сан-Франциско, разбудив тысячи людей в 3:39 утра в субботу и причинив незначительный ущерб.

Это землетрясение произошло в Эль-Серрито, примерно в 16 милях от центра Сан-Франциско.

ABC News внесла свой вклад в этот отчет.

© 2022 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены.

Read more:  Бонус за первый дом: как это работает? - I-Dome.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.