Home » Землетрясение магнитудой 4,3 произошло в некоторых районах Ливана

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло в некоторых районах Ливана

По данным Сейсмологического центра Европы и Средиземноморья, в среду вечером в нескольких частях Ливана ощущалось легкое землетрясение магнитудой 4,3 балла по шкале Рихтера.

Это последнее землетрясение следует за смертоносным землетрясением, которое произошло в понедельник в Турции, которое также потрясло Ливан, но не привело ни к жертвам, ни к раненым.

По данным сейсмологического центра, эпицентр находится в районе Арсала на северо-востоке Ливана, недалеко от границы с Сирией.

В соответствии с Л’Ориент сегодняКак передает корреспондент Юга, толчки ощущались в городе Сайда. Подземные толчки ощутили и жители Севера. Л’Ориент сегоднякорреспондент в регионе.

Несколько сообщений о подземных толчках также поступили от жителей Бейрута, Горного Ливана и Баальбека. По данным сейсмологического центра, подземные толчки ощущались и в Сирии.

Согласно последним имеющимся подсчетам, в результате смертельного землетрясения в понедельник в Турции и Сирии погибло более 11 000 человек. Шесть ливанцев в этих странах погибли в результате стихийного бедствия.

Репортаж предоставлен Мишелем Халлаком и Маунтассером Абдаллахом.

По данным Сейсмологического центра Европы и Средиземноморья, в среду вечером в нескольких частях Ливана ощущалось легкое землетрясение магнитудой 4,3 балла по шкале Рихтера. Это последнее землетрясение последовало за смертоносным землетрясением, которое произошло в понедельник в Турции, которое также потрясло Ливан, но не привело ни к жертвам, ни к раненым. По данным сейсмологического центра, эпицентр…

Read more:  Погода в воскресенье переменная облачность с небольшим изменением температуры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.