Home » Зрители не хотят смотреть один и тот же контент в телешоу, из-за чего они исчезают из эфира?

Зрители не хотят смотреть один и тот же контент в телешоу, из-за чего они исчезают из эфира?

БАМБАЙ: Излюбленным источником развлечения публики и величайшим из всех средств массовой информации всегда было телевидение. Со временем в индустрии развлечений произошло много изменений.

Тенденция сельской травли, которую мы называем деревенской травлей, потому что все эти героини созданы как выходцы из сельских домов и такие невинные девушки, как они есть, загнала сериал во временную петлю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗРИТЕЛЬСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА! «Анупама непрактична и нереалистична», — говорят пользователи сети, выражая разочарование ее персонажем; вот что они должны были сказать

Однако уменьшилась ли звездная сила телевидения или мы стали избалованными нашими возможностями? С наступлением эры OTT интерес к пятничным релизам на большом экране снизился. Теперь, когда новая волна актеров захватывает телешоу, люди ищут новые истории любви и драмы. В то время как продолжительность презентаций уменьшилась, представление мыслителей нового века, несомненно, помогло донести до аудитории вдохновляющие и развлекательные истории.

Это очень противоречивая позиция, потому что есть две стороны одной медали, с одной стороны, есть шоу, которые идут в эфире десятилетиями, а есть шоу, которые не продержались и 50 серий.

Из-за схожих сюжетных линий, одинакового актерского состава или посредственного повествования сериалы не работают? Мы избалованы выбором контента из-за сочетания всего этого. Итак, было время, когда телешоу углублялись в серьезные социальные проблемы, а теперь телевидение снова превратилось в ту же историю любви и девицу в бедственном положении. Итак, суть в том, что если телешоу хотят долголетия, им нужно работать над содержанием, вот и все.
Самиридхи Ядав говорит«Были такие шоу, как Марьяда и Пратигья, которые творили чудеса, если содержание хорошее, продолжительность не имеет значения».
Рина Шарма говорит: «Во имя контента мы получаем одну и ту же сюжетную линию с другим, но похожим актерским составом».
Лакшья Ранка говорит, «У телевидения больше нет такого очарования, зачем смотреть шоу, в котором актеры играют роль матери, сестры и двоюродного брата одновременно? Они все выглядят одинаково. Телевидение просто перестало думать о молодой аудитории и обслуживать более старшую демографическую группу.

Риди Шукла говорит Там так много контента, зачем тратить время на просмотр контента, если создатели не работают над ним, чтобы сделать его качественным».

Read more:  Поедет ли Тейлор Свифт в Баффало на игру плей-офф «Чифс-Биллс»? – Эн-Би-Си Нью-Йорк

Иша Триведи говорит: «Шоу начинаются с хорошей ноты, но довольно скоро они забывают свою сюжетную линию и просто сходят с ума, и я думаю, именно поэтому эти шоу так быстро исчезают из эфира».
Следите за обновлениями на TellyChakkar!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.