Home » Зрители «присяжных» считают Эвелин невиновной, но так ли это? «Я никогда не расскажу тебе, что случилось той ночью»

Зрители «присяжных» считают Эвелин невиновной, но так ли это? «Я никогда не расскажу тебе, что случилось той ночью»

© Play4

Зритель «Присяжных» высказался: Эвелин Ван Лаке (Вайолет Брекман) оправдана в убийстве Сэмюэля Индрии (Герт Ван Рампельберг). Действительно ли она невиновна, народные присяжные узнают только на следующей неделе. Даже после приговора прима-балерина не хочет рассказывать своему адвокату, как обстоят дела на самом деле.

Для зрителей интерактивного сериала Play4 все стало ясно довольно быстро. Слишком много других подозреваемых и мотивов, и слишком много сомнений, чтобы осудить Эвелин Ван Лаке за убийство ее любовника Сэмюэля. Это уже было очевидно на прошлой неделе из опроса на GoPlay.be, который проводился онлайн незадолго до финального голосования: более 90% уже проголосовали за «невиновность».

Настоящее голосование открылось неделю назад, после шестого выпуска. По словам продюсера Джеймса Кука, за одну неделю было подано более 100 000 голосов. Последние новости знать. В среду вечером в седьмом выпуске, из которого были сделаны две версии, выяснилось, что результат этого опроса «невиновен». Эвелин освобождают, и жизнь продолжается. В остальной части эпизода зритель следует за Эвелин и другими подозреваемыми, включая сына и жену Сэмюэля, в дни после суда.

Филип Питерс играет адвоката Эвелин.© Play4

Действительно ли Эвелин не убивала своего возлюбленного Сэмюэля? Ни один зритель не посмеет сказать наверняка. Балерина не дает уточняющего ответа в предпоследнем эпизоде, когда ее адвокат снова задает ей вопрос после суда. «Невиновен однажды — невиновен всегда», — еще раз объясняет он ей принцип вынесения вердикта в суде присяжных. “Ты тоже?”

После долгого молчания танцор дает загадочный ответ: «Я никогда не расскажу вам, что произошло той ночью». В восьмом и заключительном выпуске, который выйдет в эфир в среду, 29 марта, зритель наконец узнает правду.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.