Home » играть в детектива всегда привлекательно

играть в детектива всегда привлекательно

Вер Между ножами и секретамипротив Дэниел КрейгЭто было все равно что получить огромный глоток свежего и чистого воздуха в кинотеатре после стольких триллеров без поворотов. Фильм Райана Джонсона, который только что снял последний джедайВ нем были все составляющие, чтобы быть интересным фильмом. Актеры, сюжет и разрешение. Юмора надо добавить.

Между ножами и секретамикак и многие фильмы по романам Агаты Кристи, такие как Преступление в Восточном экспрессе о смерть на Нилеосновывается на предположении «детектив» (рассказ об убийстве, в котором личность убийцы не раскрывается до конца).

Размер был успехом фильма, который Netflix заплатил миллион, чтобы обеспечить два продолжения, и поэтому теперь мы опасаемся, что Бенуа Блан (Крейг, уже лишенный веса агента 007) раскрывает еще одно убийство среди многих подозреваемых.



Крейг в роли сообразительного расследователя убийств, теперь на острове в Греции. нетфликс фото

Игра в детектива всегда привлекательна.

Мы уже не в Бостоне, в доме писателя, который был найден мертвым (убитым?) в своем доме после празднования своего 85-летия, а в Греции. Это другой дом, но особняк, принадлежащий Майлзу Брону (Эдвард Нортон), техническому магнату, который приглашает группу старых друзей (Кейт Хадсон, Жанель Монэ, Лесли Одом-младший, Кэтрин Хан и Дэйв Батиста), чтобы провести выходные на его остров.

Игра, убийство

Идея заключалась в том, что они будут участвовать в загадочной игре убийства.

Домовладелец (Эдватд Нортон) на заднем плане и несколько приглашенных друзей, например Кейт Хадсон (справа).


Домовладелец (Эдватд Нортон) на заднем плане и несколько приглашенных друзей, например Кейт Хадсон (справа).

Считать что-то еще было бы слишком. Рассказывая, как Бенуа прибывает на остров, тоже. И меньше, чем меньше, чтобы показать, какой персонаж в конечном итоге будет убит. А если только один.

Read more:  Кевин Дюрант побеждает в игре против Кайри Ирвинга, Mavericks

Загадки, которые Джонсон заложил в свой сценарий, очень хорошо спрятаны. Что сделал режиссер на этот раз? Лупер? разобрать «детектив» и переориентировать его среди всех персонажей, находящихся там, запертых и не доверяющих друг другу. В нем весело разгадывать теории, а главный герой (Бенуа) раскрывает преступление и говорит просто и ясно: «Он такой тупой».

У Бенуа есть своя стратегия, а у режиссера Райана Джонсона (


У Бенуа своя стратегия, у режиссера Райана Джонсона («Последние джедаи», «Петля») тоже.

Сам факт демонстрации того, кто что знает и почему, является увлекательной стратегией.

Самая большая разница между Стеклянный лук (как песня Битлз, и которая обязана своим названием именно тому особняку, похожему на стеклянную луковицу) и Между ножами и секретами дело в том, что у первого фильма был тон, определенно мрачная эстетика. Все выглядело намного мрачнее, чем в этом гораздо более ярком продолжении.

Всегда безупречный Бенуа посреди Стеклянного лука, особняка, напоминающего стеклянный лук, и его нестандартных украшений.


Всегда безупречный Бенуа посреди Стеклянного лука, особняка, напоминающего стеклянный лук, и его нестандартных украшений.

Требуется время, чтобы кто-то оказался убитым, что позволяет Джонсону представить свой состав, как они познакомились, вернуться назад и вперед во времени, повторить сцены с разных точек зрения персонажей, сбивая всех (и нас) с пути (зрителей). другое преступление.

В том, что юмор сохраняется, и вместо твист и криков (твистов и криков), Стеклянный лук больше реагирует на повороты и убийства.

“Стеклянный лук: мистер достать ножи”

Очень хороший

Комедия/Триллер США, 2022. Оригинальное название: «Стеклянный лук: тайна ножей». 140′, САМ 13. От: Райан Джонсон. Против: Дэниел Крэйг, Эдвард Нортон, Кейт Хадсон, Жанель Моне, Дэйв Батиста. Доступно в: Нетфликс.

смотри тоже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.