Home » Игра с открытым миром и духом Ghost of Tsushima, напряженный бой

Игра с открытым миром и духом Ghost of Tsushima, напряженный бой

Через пять месяцев после того, как я написал о китайской игре в жанре экшн с участием воздушного бояУ меня есть еще один классный, чтобы показать вам. Несмотря на дурацкое название, Проект: Воспринимающий это меланхоличная политическая драма, которая дает мне некоторое Призрак Цусимы энергетика. Но Проект: Воспринимающий выходит за рамки стандартного боя Soulslike. И когда я увидел, как главный герой бежит по стене, я В самом деле стал обращать внимание.

Проект: Воспринимающий – Дебютный трейлер | Игры для PS5 и PS4

Большинство врагов — люди, а это означает, что изначально основное внимание уделяется знанию того, как парировать атаки и разбивать их головы кувырком. По мере накопления опыта главный герой может превращаться в цветы и прыгайте через стены через вращающиеся платформы. Мне не терпится увидеть весь спектр способностей, когда игра будет ближе к запуску.

Уся — китайский литературный жанр, в котором странствующие герои путешествуют по Китаю, чтобы бороться за справедливость. Проект: Воспринимающий хорошо вписывается в этот жанр. Главный герой, позже известный как Маска Преданности, убит в битве, его правитель убит, и он возвращается к жизни в виде призрака в маске, что немного напоминает Призрак Цусимы. Преданность продолжает сражаться с Маской Умбры, мятежником, который, кажется, любит заниматься моральной философией. «Эта земля принадлежит всем ее обитателям», — говорил злодей, сражаясь с героем на цветочном поле. «Будь то ляны или таны, какая разница, как называется режим?» Как черт. У нас урок этики посреди битвы не на жизнь, а на смерть. Я люблю это.

Есть только одна проблема — локализация ужасна. Описания такие цветистые, что кажется, что они были переведены слишком буквально с китайского. Мне трудно разобрать, что переводы пытаются мне сказать. Трейлер вполне понятен, поэтому я надеюсь, что это был просто маркетинговый ляп.

Read more:  Diablo IV заставит вас создавать нового персонажа для каждого сезона

Проект: Воспринимающий пока не имеет даты выпуска, хотя она подтверждена для PlayStation 4 и 5. Неясно, появится ли она в будущем на других платформах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.