Home » Игра Nintendo Switch Clock была выпущена 20 раз с 2021 года

Игра Nintendo Switch Clock была выпущена 20 раз с 2021 года

Изображение: Nintendo / RedDeerGames / Kotaku / sanchesnet1 (Гетти Изображений)

Ну вы бы посмотрели на время. Эта игра с часами Nintendo Switch, которую вы, возможно, видели в разделе выгодных предложений интернет-магазина, только что отпраздновала свой 21-й выпуск в цифровом магазине. Браво, но откуда взялись все эти игры за такой короткий промежуток времени?

Читать далее: Состояние Nintendo Switch в 2022 году

Впервые выпущен в 2021 году издателем RedDeerGames. Часы ААА — это причудливые цифровые часы в стиле ретро с широким набором вариантов отображения для Switch. Если вы просматривали раздел с низкими ценами в интернет-магазине «баллер по бюджету», скорее всего, вы более чем осведомлены о Часы АААмного релизов на витрине.

RedDeerGames

На момент публикации существует 20 версий Часы ААА и пять версий его сиквела, метко названного Часы ААА 2, на Nintendo Switch. (По крайней мере, насколько я могу судить. Давайте будем честными, все эти релизы начинают перетекать в другой в определенный момент, и мои глаза могут сыграть со мной злую шутку.) Как Bandai Namco Entertainment Тайко но Тацуджин ряд, Часы АААПеренаселение магазина Switch связано с тем, что он постоянно продается в комплекте с многочисленными пакетами расширения. К чести RedDeerGames, имена Часы АААмногие издания столь же отличны, как Дьявол может плакать 5 метр стиля.

Для потомков имена Часы ААА расширения (в хронологическом порядке выпуска): Deluxe, Ultimate, Extended, Cyber ​​Protocol, Premium, Definitive, Special, Complete, National 🫡, Pixel, Platinum, Elegant, Director’s Cut, GOTY, Happy, Magnificent и Superb Edition. В настоящее время, Часы ААА 2 имеет только Премиум-издание, которое полностью игнорирует весь порядок названий дополнений по дате выпуска, который RedDeerGames так красноречиво установил со своим предшественником.

мой город обратился к RedDeerGames за комментарием.

Читать далее: Эмуляция Nintendo GBA для коммутатора потрясающая

Часы ААА более чем оправдывает свое существование с эстетической точки зрения, учитывая варианты черных или белых обоев Switch. Помимо преобразования вашего КПК в портативное устройство для измерения времени, Часы ААА также имеет аккуратный платформер с боковой прокруткой, «спрятанный» внутри для тех, кому нужно оживить свое наблюдение за течением времени.

Read more:  Гонки NASCAR сегодня? Как насчет завтра? Взгляните на расписание и турнирную таблицу Cup Series TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.