Home » Игроки Pokemon Scarlet и Violet делают ваншоты Typhlosion с Magikarp

Игроки Pokemon Scarlet и Violet делают ваншоты Typhlosion с Magikarp

Опубликовано: 2023-04-16T15:26:05

Обновлено: 2023-04-16T15:26:16

Сложная стратегия команды игроков Pokemon Scarlet и Violet позволила Shiny Magikarp завершить 7-звездочный рейд Typhlosion Tera Raid с одной атакой.

10 апреля игры Generation 9 объявил Тифлозион будет работать как следующий 7-звездочный Tera Raid. Покемон Огненного типа — это последняя эволюция Синдаквила 2-го поколения. Typhlosion знаменует собой еще один прошлый стартовый вариант для Scarlet & Violet в их серии Tera Raids. Предыдущие моны включают ДесидуайСамуротт и Грениндзя.

С каждым 7-звездочным Tera Raid тренеры должны разработать безупречную стратегию, чтобы поймать желаемого покемона. В этом случае один игрок продолжил свою постоянную тенденцию завершения рейда Тера Алого и Фиолетового с Мэджикарпом. Вот как они использовали ту же установку для Typhlosion типа Ghost Tera.

Статья продолжается после объявления

Подробности стратегии Magikarp Typhlosion Tera Raid

Typhlosion объявлен для следующего 7-звездочного рейда Scarlet & Violet Tera RaidКомпания покемонов

Пользователь Reddit Назначаемый123 поделился 30-секундный фрагмент рейда Tera на сабреддите Pokemon Scarlet & Violet. Клип показывает, что Nommable123 превзошел своего Shiny Magikarp и каким-то образом раздавил Typhlosion с полным здоровьем с помощью Цепа.

В разделе комментариев тренер разместил подробную стратегию. В состав группы входили Сильвеон, Самуротт, Люксрей и Мэджикарп. Казалось бы, самое слабое звено может победить Тифлозиона, потому что Самуротт использует Ложный удар, чтобы уменьшить здоровье Мэджикарпа до 1. Сделав это, низкий уровень здоровья Мэджикарпа чрезвычайно усилил Цеп.

Статья продолжается после объявления

«Терпение вашей группы похвально», — написал Sufficient_Lynx3146.

«Использование Skill Swap Pixilate для изменения типа Цепа — это поцелуй шеф-повара», — заметил crog_42. Так как Цеп — атака Нормального типа, изначально она не повлияла бы на Тайфлозион Призрачного типа. Однако Сильвеон использовал свою способность Pixilate, чтобы превратить все движения Нормального типа в Фею.

Read more:  ArtSetPro от PCJ Customs :: Kicktraq

Ранее Nommable123 победил Самуротт и Decidueye в их соответствующем 7-звездочном Tera Raid. В событии Samurott игрок заставил Корвинайта использовать Swagger, а Perrserker использовать False Swipe, чтобы повысить эффективность Цепа.

Статья продолжается после объявления

В то время как первый раунд рейда Typhlosion Tera Raid закончился, покемон снова появится из 00:00 по всемирному координированному времени 21 апреля до 23:59 UTC 13 апреля. Для тех, кто не хочет пробовать стратегию Magikarp, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим Счетчики тифлозии.

2023-04-16 15:32:23


1681668737
#Игроки #Pokemon #Scarlet #Violet #делают #ваншоты #Typhlosion #Magikarp

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.