Home » Игроки Warzone 2 считают Al Mazrah Quads «неиграбельными» из-за читеров

Игроки Warzone 2 считают Al Mazrah Quads «неиграбельными» из-за читеров

Опубликовано: 2023-03-19T00:45:07

Обновлено: 2023-03-19T00:45:14

Warzone 2 подверглась вспышке читерства с начала 2-го сезона, и в результате игроки объявили Al Mazrah Quads абсолютно «неиграбельными».

Испытание Tactical Nuke в Warzone 2 — одно из самых сложных в играх. Это требует огромных командных усилий в нескольких матчах и во многом зависит от удачи.

В большинстве случаев это слишком много для среднего игрока, и именно поэтому так много людей начали жульничать, чтобы вычеркнуть это из своих списков дел. Проблема DDoS была достаточно серьезной в первые недели сезона, но теперь некоторые игроки полностью избегают Аль-Мазры из-за нее.

Статья продолжается после объявления

Почему плейлист Al Mazrah Quads в Warzone 2 «неиграбелен»

Игроки собрались на Reddit от 17 марта, чтобы обсудить, насколько серьезной была проблема с мошенничеством, особенно когда речь идет о Al Mazrah Quads.

«Мошенники постоянно ддосят серверы квадроциклов, и это абсолютно разрушает серверы. Они делают это за свои платные услуги по созданию ядерных скинов», — резюмировал оригинальный плакат.

«Более 95% моих матчей на Trios, а также у нескольких других людей, которых я знаю, были абсолютно хорошими, четкими и без задержек. Однако, как только кто-то из нас переходит на квадроциклы, 100% наших матчей — это просто запаздывающие бессмысленные клоунские шоу, где мы прыгаем и телепортируемся».

Статья продолжается после объявления

Другие присоединились, чтобы поделиться своими историями о том, как столкнулись с этими читерами, и большинство из них согласились с тем, что Quads получает худшее наказание. Другие размеры отряда Аль-Мазра, похоже, пока защищены от проблемы взлома, но это не значит, что так будет всегда.

Read more:  Microsoft вытащил туз в рукаве. Вот как он хочет добиться самой крупной покупки игры

Остров Асика — более безопасная ставка, поскольку там невозможно добиться серии ядерных ударов, а это означает, что более сомнительные члены сообщества не заинтересованы в мошенничестве в этом плейлисте.

Activision ничего не сообщила о том, как они планируют справиться с этой ситуацией, поэтому на данный момент лучше держаться крепче и пережить это в других режимах игры.

Статья продолжается после объявления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.